
Урегулировав проблему с разделом имущества, Полина Диброва выставила своего мужа куколдом

«Нижнее бельё» Оксаны Самойловой оказалось костюмом для светского мероприятия

Виктории Бони все же удалось покрутить задом на красной дорожке в Венеции, а её дочь уже наступает ей на пятки

Последние фото Гуфа и его бывшей подружки дали понять, что они открыты к новым отношениям

У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»

Благодаря своему казусу на лестнице Энн Хэтэуэй стала героем дня

После откровенной фотосессии Стелла Максвелл со своей подружкой отправилась купаться голышом

Актриса Аглая Тарасова может сесть в тюрьму на семь лет

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
Леся Никитюк впервые оголилась для мужского издания

Телеведущая Леся Никитюк, прославившаяся по эфирам таких программ как "Орел и решка" и "Леся здеся", обнажилась для глянцевого журнала.
Звезда канала "Пятница" участвовала в эротической фотосессии для мужского журнала "XXL". Более того Леся украсила обложку новогоднего выпуска. Об этом она сообщила сама, опубликовав снимок на своей странице в Instagram.
"Мальчишки и девчонки а также их родители Леди Ле в журнале, увидеть не хотите ли. Все покупают в Декабре красивенькую ель,ну и приобретают Лесю, в журнале XXL...парапарапампам пам в журнале XXL. Спасибо супер команде журнала!!!", - подписала фото Никитюк.
• Леся Никитюк призналась, что принимала транквилизаторы во время съёмок в "Орле и решке"
• Леся Никитюк активно готовится к предстоящей свадьбе
• Фанаты переживают за здоровье Леси Никитюк
• Стало известно, кто же заменит Лесю Никитюк в "Орле и решке"
• Леся Никитюк сразила подписчиков фотографиями с отдыха
Голая Анна Семенович вновь пофилософствовала из ванной | Кэти Топурия опасается за свою жизнь |