
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

"Эко-загар - must-have для женщин, которые выбирают заботу о теле": Снежана Лебединская раскрыла секреты безопасного загара

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Гастрономический дебют haute couture: премьера серии Flavors of Couture в Savva

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Дженну Ортега захейтитли из-за пластики лица
Дмитрий Шепелев гордится стоимостью своей книги в сравнении с книгой Ольги Бузовой

Дмитрий Шепелев посещает разные города с презентацией недавно вышедшей книги, которую он посвятил своей возлюбленной Жанне Фриске.
Как известно, в своем произведении телеведущий описал борьбу матери своего сына с неизлечимой болезнью, чем вызвал у общественности бурю эмоций. Как обычно, одни люди поддержали шоумена в таком порыве, другим такой поступок не понравился. На встречах с читателями Дмитрий Шепелев отвечает на все интересующие их вопросы.
На одной из последних таких встреч, публика спросила у Дмитрия почему экземпляр его книги стоит дороже некоторых классических авторов, почитаемых многие годы. К слову, стоимость книги "Жанна" составляет чуть более 400 рублей.
Шепелева ни сколько не смутил вопрос подобного рода и он ответил более чем достойно:
«Вам, конечно, хотелось бы услышать, что этот мерзавец загнул цену, но это не так! Цену книги определяет издательство, поэтому, если у вас с собой есть гнилой овощ, то бросайте его туда. Отмечу, что те средства, которые получает автор от продажи этой книги,отправляются в фонд помощи хосписам „Вера“, которые помогают умирающим людям. Поэтому сколько бы книга не стоила, я надеюсь, что эти деньги пойдут на пользу. А предмет моей особенной гордости — это тот факт, что мое произведение стоит дешевле, чем книга Бузовой».
Стоит отметить, что стоимость экземпляра книги Ольги Бузовой "Цена счастья" в момент начала продаж стоила около 2000 рублей. На сегодняшний день произведение можно приобрести за более скромную сумму в 650 рублей.
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности
• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске
• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева
• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна
Дочка Тимати впервые выступила на большой сцене | Стало известно с кем Дмитрий Тарасов отправился на Мальдивы |