Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стало известно сколько Ольга Бузова платит зрителям на концертах за подпевку своих песен

Стало известно сколько Ольга Бузова платит зрителям на концертах за подпевку своих песен

Сегодня вечером открылись шокирующие, скандальные подробности выступления Ольги Бузовой в качестве певицы в её родном городе Санкт-Петербурге.

Стало известно сколько Ольга Бузова платит зрителям на концертах за подпевку своих песен

Одна из жительниц культурной столицы сообщила прессе о том, что всем представителям молодежи, присутствующим на концерте, заплатили по 200 рублей за то, что они окажут теплый прием и поддержку начинающей исполнительнице.

Стало известно сколько Ольга Бузова платит зрителям на концертах за подпевку своих песен

За эти деньги молодые люди должны были выкрикивать фамилию звезды и подпевать песни Бузовой "Привыкаю" и "Мало половин". Очень предусмотрительно распечатанные тексты вышеупомянутых хитов были розданы вместе с купюрами.

Вот так. Теперь все с нетерпением ждут комментариев по этому поводу от новоиспеченной певицы.

Стало известно сколько Ольга Бузова платит зрителям на концертах за подпевку своих песен   

 

Агния Дитковските посетила светское мероприятие впервые после родов Вера Брежнева откровенно рассказала о размолвке с Константином Меладзе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


Nobody 14.6.2017 20:46

я уверен в том . что это брехня , ибо за такие копейки подпевать такое дерьмо никто не станет ,не настолько наш народ беден и тем более так опущен !


АНОНИМ 14.6.2017 21:30

Охотно верю.Там же в основном малолетки были.Для них 200 рублей-это деньги.А Бузова сейчас подготовится, отрепетирует и заявит, что всё это происки завистников.Всё как всегда.


АНОНИМ 14.6.2017 23:14

чучелО позорище тарасов то рад до жо. . ,что отделался от нее..


АНОНИМ 15.6.2017 8:35

Позорище! Остановите ее уже кто нибудь!


АНОНИМ 15.6.2017 9:28

А кто ЭТО!?


АНОНИМ 15.6.2017 9:28

Деньги решают практически все в этой жизни, это известно давно. . Но за них нельзя купить талант. Если его нет, он не появится никогда. Она , не имея абсолютно никаких для этого данных, почему -то решила, что может не только позволять себе "петь" на одной сцене с Биланом, Лазаревым, но даже достойна получать за это "пение" награды. Ни стыда ,ни совести. Странно, что ее родители не посоветуют ей найти другое , подходящее для неё занятие. Например все тот же "знаменитый" Дом-2. Пока его не закрыли.


АНОНИМ 15.6.2017 11:05

Она с рекламы разного говне в Инсте больше огребёт. Очень неглупая команда у этой орясины, затейная на разные трюки. А в шоу-бизе кто у нас смотрящий-то? Неужели ему не стрёмно за свою поляну? Или "бабло - всему голова"?.. Молодёжь только жалко - берут пример многие с таких вот раскрученных шлюх...


АНОНИМ 15.6.2017 18:00

Правительству срать ан людей. Хлеба и зрелищь. Раз кто-то ходит ан этот выкидыш дурдома-2, значит спрос есть. Это будущее России, тупые пробки. Каждый народ заслуживает свое правительство.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость