Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яна Рудковская всерьез намеревается стать продюсером Ольги Бузовой

Яна Рудковская всерьез намеревается стать продюсером Ольги Бузовой

Недавно успешный музыкальный продюсер Яна Рудковская открыто поведала обществу о своем истинном отношении к начинающей певице Ольге Бузовой.

Яна Рудковская всерьез намеревается стать продюсером Ольги Бузовой

К удивлению многих, она поддержала исполнительницу, которая самостоятельно строит свою певческую карьеру и даже назвала её талантливой.

Яна Рудковская всерьез намеревается стать продюсером Ольги Бузовой

Общаясь с корреспондентами телеканала "Муз-ТВ", Яна открыто заявила, что если Бузовой понадобиться её помощь, как продюсера, она с огромным удовольствием её окажет.

Свое теплое отношение к Оле Рудковская подтвердила еще раз, предложив ей сняться в главной роли в клипе своих подопечных - музыкальной группы "Градусы".

Яна Рудковская всерьез намеревается стать продюсером Ольги Бузовой

После премьеры видео Яна чересчур трогательно поблагодарила Бузову за работу на своей странице в Instagram:

"Дорогие , ну вот наконец  очень-то мы представляем новую нашу работу с моими любимыми гражданами из группы "Градусы"! А в главной роли снялась Оля Бузова, которую я искренне считаю очень хорошей девочкой! У которой есть мечта петь! У человека можно забрать все, но забрать мечту невозможно! Тем более она к ней идёт семимильными шагами, за которыми стоит большой труд! Её ребрендинг очевиден, а позитив с искренностью сейчас ценится на вес золота! Ну а мы с ребятами сняли клип про девушку Олю - девчонку с соседнего двора! И пусть этой девушкой будет - Оля Бузова! Раз сейчас её время!".

Надо отметить, что пока Ольга Бузова действительно работает одна без продюсера.

Помощь певице оказывают лишь её директора, работающие с нею уже не первый год.

Однако вполне вероятно, что вскоре, уже порядком уставшей Ольге, захочется уйти под крыло к такой опытной диве в сфере шоу-бизнеса, как Яна Рудковская.

Яна Рудковская всерьез намеревается стать продюсером Ольги Бузовой

 

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

Яна Рудковская вновь озаботилась длиной своей юбки. Топ фото Яны рудковской в мини с последней фотосессии

• Вместо "Гном Гномыча" очередное издевательство: как теперь называет Яна Рудковская своего сына

• Звёздный психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прокачала на своих расстановках «сильных мира сего»

• Новое платье Яны Рудковской едва прикрыло её попку. Топ фото самых безвкусных нарядов Яны Рудковской

• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию

Светлана Лобода свела с ума поклонников своим откровенным концертным платьем Райан Гослинг занялся карьерой Эммы Стоун
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 17.6.2017 19:25

Два сапога пара за деньги лизнут всем...


АНОНИМ 17.6.2017 21:07

жаль не сообщила бузовой сколько стоят ее услуги, если как у мужа катание на коньках, то бузова точно вноль выйдет.


АНОНИМ 17.6.2017 22:44

Ну и правильно.Парикмахерша из Сочи и воспитанница из Д2.Тандем.


АНОНИМ 18.6.2017 10:55

"...У человека можно забрать все, но забрать мечту невозможно! Тем более она к ней идёт семимильными шагами, за которыми стоит большой труд!" -Какой "БОЛЬШОЙ" труд стоит за всем этим!!!??? Эти "певицы" 21 века не пробовали сначала получить образование в области вокала? Ведь очевидно, что Бузовой медведь на ухо наступил - мало того что голоса нет совсем, так еще и со слухом проблемы. Зато есть мечта и поэтому она будет до зеленых соплей навязывать зрителям свои бездарные завывания


АНОНИМ 18.6.2017 11:58

Оленька, беги! Бегиии от этой алчной, ненасытной бездарной бабенки! Выжмет, выкрутит на свои уродливые шанельки, на кокосы посадит, по 30 концертов в месяц заставит давать , оскандалит по уши.., и будет у тебя, как у Билана домик в Простоквашено и подержанная тачка в гараже, так как не видать тебе ни заработанных миллионов от этой акулы, ни выходных, ни отпуска.. Бе-ги!


АНОНИМ 19.6.2017 14:34

Бабло рулит. Две бесталанные стареющие тётки в потугах рожают черт те что , и навяывают это всей стране. Детей хоть бы пожалели








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость