Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак подверглась жесткой критике за танец, устроенный у входа в православную церковь

Ксения Собчак подверглась жесткой критике за танец, устроенный у входа в православную церковь

Известная телеведущая, а с недавних пор и официальный кандидат в президенты Российской Федерации, Ксения Собчак вновь подверглась критике общественности.

Ксения Собчак подверглась жесткой критике за танец, устроенный у входа в православную церковь

На этот раз она показала подписчикам свой странный танец в компании мужа и неизвестного молодого человека, устроенный ими около входа в православную церковь.

Ксения Собчак подверглась жесткой критике за танец, устроенный у входа в православную церковь

Ксения Собчак подверглась жесткой критике за танец, устроенный у входа в православную церковь

Видео, которое сама же Собчак назвала "About last night или «Пусси Райот уже не те", было опубликовано ею на странице в Instagram.

Если кто не помнит, Пусси Райот - это группа девушек, осужденных несколько лет назад за хулиганскую выходку, устроенную прямо в храме Христа Спасителя. Тогда они организовали выступление в стиле рок, которое назвали панк-молебнем "Богородица, Путина погони".

Ксения Собчак подверглась жесткой критике за танец, устроенный у входа в православную церковь

Представительницы этого сообщества выступали против политики Владимира Владимировича Путина, считая его символом патриархальных взглядов и сексизма, особенно яростно критикуя подписанный им закон о запрете пропаганды гомосексуализма.

Ну а что своим танцем хотела сказать общественности Собчак, видимо, так и останется загадкой, поскольку получив множество негативных комментариев Ксения благоразумно удалила видео.

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Джессика Альба сообщила о рождении своего третьего ребенка, сразу же опубликовав его первое фото Константин Меладзе огорчил поклонников своим внешним видом на фотографии с Верой Брежневой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
20 комментариев


АНОНИМ 2.1.2018 1:20

Как можно такому неуравновешенному человеку вообще доверить что-либо?


АНОНИМ 2.1.2018 1:28

Глупая женщина. Все , что она делает, все ее истеричные поступки выглядят так, как будто она мстит всему миру. Сплошная злоба и ненависть ко всему.


АНОНИМ 2.1.2018 8:20

Хороша, кандидат в президенты.


АНОНИМ 2.1.2018 11:09

Мерзопакостная


АНОНИМ 2.1.2018 11:22

Глупая и очень наглая баба! Ей абсолютно на все плевать,лишь бы быть каждый день на слуху.Самое большое горе для нее,если бы вдруг все о ней забыли.В кажущейся ей вседозволенности,эта особа может зайти далеко.Не понимает "умница",что людское терпение не безгранично.


АНОНИМ 2.1.2018 11:31

Когда какой нибудь отчаянный патриот России пришибет где нибудь за углом эту безмозглую тварь, будут обвинять кого? Конечно Путина. Хотя либералы (шкура) своими поступками и прикрываясь свободой слова провоцируют преступников. А Путин за всеми не уследит.А была бы моя воля я бы их всех поставила к стенке, вот это было бы свобода слово.


АНОНИМ 2.1.2018 11:58

Станцуй Ксюша а мечети и твою глупую головёнку враз отрежут.


АНОНИМ 2.1.2018 12:05

Евреям плевать на провославный храм,пусть танцуют в синагоге.


АНОНИМ 2.1.2018 12:42

Глупая лошадь Прежевальского, больная на голову. Когда- то давно смотрела о ней фильм с участием Нарусовой, которая сказала, что она уже будучи 12-летней не ночевала дома и про другие закидоны.


АНОНИМ 2.1.2018 12:51

провокатор


АНОНИМ 2.1.2018 13:26

Я против анонимности!!! Модератор, уберите всю эту мерзость!!! Не хорошо так выступать мерзко оскорблять женщину - кандидата в президенты.


АНОНИМ 2.1.2018 13:32

Я не в восторге от Ксении Собчак главным образом благодаря её отцу, но на 100% одобряю её танец на "пороге" церкви. Церковники уже просто достали. Ну, верите вы в бога, верьте, креститесь налево и направо, креститесь, но какого чёрта вы лезете в штаны к атеистам. Окститесь, окаянные!


АНОНИМ 2.1.2018 13:53

Не стоит путать домохозяйку с хозяйкой дома)


АНОНИМ 2.1.2018 14:30

ишачка она и есть ишачка дура конченая


АНОНИМ 2.1.2018 18:12

Одно слово- дьяволица


АНОНИМ 2.1.2018 18:17

Ну, разве не понимаете, что это КЕМ - то засланный казачок!?


АНОНИМ 2.1.2018 19:24

эта сучка насмехается над верой своего народа и как после этого она может быть президентом,Ведь она продаст всех и все.


АНОНИМ 2.1.2018 20:11

Ксюша понимает что президентом ей не стать, но ведь дурная слава тоже слава, вот и выделывается как может. Грустно. Была о ней лучшего мнения


АНОНИМ 4.1.2018 3:42

АНОНИМ 2.1.2018 13:26 Мозги включи, дура, при условии что они у тебя есть конечно. Какая она женщина? Так, шмонька с деньгами. Тебе такого президента? Шуруй языком ступеньки мыть, овца пуховая.


АНОНИМ 4.1.2018 19:22

Да жалко ее, не просто колбасит, а уже наизнанку выворачивает) тетка мучается и постоянно напоминает о себе. Явно чего-то в жизни не хватает, какую-то пустоту пытается заполнить. То ли с возрастом приходит осознание того ,,а как бы мне жилось, если бы отец не умер?,, или ,,что же такого сотворить, чтобы быть на слуху не просто как ведущая Дома 2?,, .... Рассмешила она на прессконференции))) это напомнило то время, когда женщина выходит из декрета в люди - ей кажется, что ее все ждали и соскучились. На самом же деле, все продолжают жить своей жизнью и совсем не вспоминают о тебе. Ксения, угомонись)))))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость