
Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

Ким Кардашьян не удержала равновесие на туфлях-убийцах

У Брукс Надер «смыло» грудь во время съемок «Спасателей Малибу»
Замужняя Сати Казанова продолжает публиковать свои снимки в обнаженном виде
Не так давно ставшая замужней барышней, певица Сати Казанова продолжила свое участие в фотопроекте, где позирует полностью в обнаженном виде.

Фотограф Диана Авхадиева уже представляла снимки исполнительницы в разноцветной воде.


Но Казанова получала от съемок столько удовольствия, что не смогла не повторить этого процесса.
На этот раз миниатюрная красавица порадовала фанатов своим фото в воде красного цвета, в очередной раз отметив важность, а также целебную и энергетическую силу этого природного дара.

Ну а поклонники артистки снова задались вопросом, как на такие кадры реагирует её супруг, фотограф Стефано Тиоццо. Ведь он все-таки итальянец, а они славятся своей эмоциональностью и неистовой ревностью.

• «Не спите с кем попало»: Сати Казанова пожалела о своем прошлом. ТОП фото Сати Казановой без комплексов, какой она была до своего просветления
• Нужно мяукать: 40-летняя Сати Казанова рассказала, как она мирится со своим мужем-итальянцем
• «Закончили с этой…»: Алексей Кабанов снова прошелся по доступности замужней Сати Казановой. ТОП горячих, но подозрительных, фото Сати Казановой
• Роман Костомаров перенес два инсульта
• Виктория Боня высмеяла Ксению Бородину
| Алсу осуществила давнюю мечту | Первый канал за несколько дней до премьеры поменял название телепроекта, ведущей которого стала Мария Шукшина |





