
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов продолжают подогревать интерес публики к своим отношениям
Звезды телеканала ТНТ Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов неожиданно для всех провели вместе время в одном из отелей Москвы.

Пара попалась в объективы камер сотрудников новостного портала Super.ru. Молодые люди держались за руки и очень мило общались друг с другом. Выйдя из отеля, Оля и Тимур направились в ближайшую кофейню, где продолжили вести себя, как влюбленная парочка.


В дополнению к этому, в одном из последних эфиров телепроекта "Дом 2" Бузова заявила, что Батрутдинов очень ревнивый.

Надо сказать, что мнения поклонников этих знаменитостей разделились. Многие безумно счастливы за Олю и Тимура и желают им совместного счастья. Другие же обвиняют их в недостойном пиаре и игре на чувствах фанатов.
• Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню
• На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко
• Автор хитов Димы Билана и Ани Лорак Дарья Кузнецова отмечает день рождения
• Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
| Эвелина Бледанс подготовила для поклонников эротическую фотосессию в бикини | Джим Керри признан невиновным в смерти своей бывшей девушки |





