
Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид

Комбинезон Бьянки Цензори произвел неизгладимое впечатление на посетителей кинотеатра

«Тратить миллионы на пятнадцатую сумочку — это дикость»: Елизавета Петрова рассказала о тайной благотворительности, помощи фронту и отношениях с сельскими батюшками

Папараци подсмотрели за любовными забавами Джессики Альбы на пляже

Мадонна покачала обнаженной грудью перед камерой

Брукс Надер отправилась купаться в платье на голое тело

Бьянка Цензори нарядилась в шубу, но есть нюанс
Лукерья Ильяшенко и Александр Маленков откровенно рассказали о своих отношениях
Актриса Лукерья Ильяшенко и главный редактор журнала "Maxim" Александр Маленков встречаются вот уже 7 лет.

Пара предпочитала не афишировать свои отношения не только из-за собственной публичности, но и из-за 17-летней разницы в возрасте. Александру уже 45 лет, тогда как Лукерье только 28.
Влюбленные дали совместное интервью сайту wmj.ru, в котором рассказали о том, как познакомились. Встретившись банально в клубе, они и не предполагали, что эта история получит такое вот продолжение.

Изначальные переживания из-за возрастных различий со временем перестали их волновать. В определенных моментах Маленков даже видит в этом свои плюсы.
"Мы с Сашей можем быть на равных, хоть и не в полной мере, так как он все равно старше и умнее меня", - говорит Лукерья.

"Лукерья очень энергичная, страстная натура, что дополняет мой флегматичный темперамент. Она как шаровая молния. Мы путешествуем, постоянно чем-то занимаемся. Один я бы все время торчал дома за компьютером. Она бурлит идеями, пусть и в ущерб заботе о быте. Как творческому человеку мне это нравится", - добавляет Александр.
• Кинопортал Film.ru выпустил печатное издание про женщин в кино
• «Мужчинам я могу дать леща»: Лукерья Ильяшенко рассказала о случаях, когда ей приходилось драться. Топ откровенных фото соблазнительной Лукерьи Ильяшенко
• Лукерья Ильяшенко сделала селфи голышом и спровоцировала слух о расставании с Александром Маленковым. ТОП фото обнаженной Лукерьи Ильяшенко
• 66-летняя Елена Проклова показалась без макияжа
• Лукерья Ильяшенко рассказала, как снималась её постельная сцена с Алексеем Чадовым
| Максим Галкин сделал заявление об интеллекте Аллы Пугачевой | Егор Крид повздорил с мужем Нюши в одном из московских клубов |



