
Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Мадонна выходит замуж за своего той-боя

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Кендалл Дженнер похвасталась фоточками ню и своими литературными предпочтениями
Андрей Григорьев-Апполонов собирается подать в суд на помощницу, рассказавшую о внебрачном сыне певца
49-летний певец Андрей Григорьев-Апполонов готовится подать в суд на Лесю Сазыкину. Артист обвиняет женщину в клевете.
Напомним, что ранее Сазыкина, представившаяся концертным директором Андрея, заявила, что воспитывает его внебрачного сына. По словам женщины, она родила ребенка в 2013 году, и это была вторая беременность от артиста.

Солист группы "Иванушки International" немедленно отреагировал на сообщение, подчеркнув, что это ложь.
Сейчас его адвокат готовит необходимые для иска документы. Юрист артиста также подчеркнул, что Леся никогда не была директором Андрея.
Сазыкина на сообщения о готовящемся иске никак не отреагировала.
• Андрей Григорьев-Апполонов появился на съемках телешоу с изрядно опухшим лицом
• «Иванушки форева»: Андрей Григорьев-Апполонов устроил пьяное шоу на концерте группы
• Андрей Григорьев-Апполонов показал знойные танцы похудевшей Лолиты на празднике дочери Стриженовых
• «Далеко не все солисты группы доживут до юбилейного концерта «Иванушек»: Андрей Григорьев-Апполонов продолжает спиваться
• Сын Андрея Григорьева-Апполонова помогает ему найти избранницу
| Ника Белоцерковская увела у беременной Натальи Шкулевой Андрея Малахова | Ольга Бузова подогрела слухи о беременности |



