
Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась

На фоне постройневшей Селены Гомес Тэйлор Свифт выглядит как скаковая лошадь.

Стася Милославская выходит замуж, но к жениху есть вопросики

Беременная Рианна снялась в рекламе нижнего белья

Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Настасья Самбурская даже на театральную сцену выходит в нижнем белье

Сидни Суини выпустила мыло для извращенцев. Как выглядела актриса до «Эйфории»

Майли Сайрус появилась на улицах Нью Йорка в прозрачном платье

Наталья Штурм рассказала, где взяла деньги на новый шикарный дом
Оксана Воеводина столкнулась с серьезным заболеванием

27-летняя модель Оксана Воеводина рассказала о неприятном инциденте в аэропорту. Девушка впервые отправилась в авиаперелет с маленьким сыном Леоном.
"Первый перелёт Леон перенёс прекрасно, несмотря на все мои опасения по поводу ушей. Напомню, что нам запрещали летать на самолётах из-за ушной инфекции, которая случилась в 3 месяца, и поэтому нам пришлось воздержаться от полетов ещё на полгода. <...> Но была и ещё одна проблема в аэропорту. Это так называемый новый вирус, которым запугали уже, наверное, всю нашу планету... Корона Вирус. Что вы думаете по этому поводу? Действительно ли все так серьезно? <...> я лежу в маске и с температурой дома уже 3 дня, где могла подцепить и что это вирус- не понятно, но я уверена, что из аэропорта", - рассказала подписчикам Оксана.
Ранее Воеводина сообщила, что опасается за свою жизнь. Бывшая супруга экс-короля Малайзии даже обзавелась оружием.
• Оксана Воеводина за карантин успела больше, чем некоторые за всю жизнь
• Оксана Воеводина попала в ДТП
• "Чуть не потеряла ребенка": Оксана Воеводина рассказала о сложной беременности
• Оксана Воеводина считает, что испортила лицо уколами красоты
• Оксана Воеводина пожаловалась на жизнь матери-одиночки
Гоар Аветисян показала первую фотографию ребенка | «Я слышу смех, вижу бегущих детей»: Дженнифер Энистон мечтает о счастье |