Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Муж пару раз думал об убийстве...": Жена Антона Макарского рассказала о сложностях семейной жизни

"Муж пару раз думал об убийстве...": Жена Антона Макарского рассказала о сложностях семейной жизни

Антон и Виктория Макарские по праву считаются одной из самых крепких пар российского шоу - бизнеса. Супруги вместе более 20 лет, у пары двое детей. Но их семейные отношения трудно назвать идеальными.

"Муж пару раз думал об убийстве...": Жена Антона Макарского рассказала о сложностях семейной жизни

Как признается сам Макарский, еще пару лет назад в семье кипели страсти и скандалы, супруги бурно выясняли отношения. Но даже когда поклонникам казалось, что дело идет к расставанию, Макарским удавалось сохранить отношения. "О разводе не думали никогда! Антон шутит, что пару раз думал об убийстве, но только не о разводе. Довольно часто мне хотелось уехать к маме в Белоруссию, предварительно дав сковородкой по голове супругу. Но сковородку я так ни разу в руки не взяла", - заявила певица.

"Муж пару раз думал об убийстве...": Жена Антона Макарского рассказала о сложностях семейной жизни

Также Макарская поведала, что в их семье Антон является лидером, и она всегда ему уступает и никогда не спорит, проявляя женскую мудрость как ее учила бабушка. "Она сказала очень мудрую фразу: «Мужчина – охотник, воин и путешественник от природы! Никогда не лишай его этого. Но ты, как женщина, обязана сделать все для того, чтобы муж всю жизнь охотился за тобой, воевал за тебя и всегда возвращался к тебе, не найдя лучшего места на земле, чем ваш дом", — поделилась Виктория.

Соглашаться ли с позицией Виктории Макарской и каждый раз закрывать глаза на выходки мужа "включая мудрую женщину" - личное дело каждой девушки, но все же бывают в жизни ситуации, когда и за сковородку взяться не грех.

"Муж пару раз думал об убийстве...": Жена Антона Макарского рассказала о сложностях семейной жизни  

Всегда ли нужно быть "мудрой женщиной"?
48
12

 

Айза Анохина советует всем завести дома червей От безделья Дима Билан показал себя времен Вити Белана
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 28.3.2020 17:41

Видела несколько из свежих видео-интервью. Вика очень ОЧЕНЬ терпелива. Макарский невыносим. С ним никто, кроме неё, жить не сможет.


АНОНИМ 28.3.2020 19:02

У всех разное представление о счастье, но стабильность такой ценой - это мазохизм.


АНОНИМ 28.3.2020 19:37

Пока мужик лидер в жо пе все будет, все счастливые семьи -лидер женщина,так что несчастные дети униженная жена, и Христос на показ


MaryPoppins 28.3.2020 21:10

Макарский постоянно выносит мозг Виктории. Она и сама уже этого не скрывает. Постоянно ревнует её, даже после рождения детей. Она уже бедная в Веру подалась, только чтобы он хотя бы немного успокоился. Садомазоизм во плоти.


АНОНИМ 28.3.2020 21:25

Очень умная, мудрая женщина. Просто поразительно! Здоровья, счастья и крепких семейных отношений этим людям!


АНОНИМ 29.3.2020 11:57

Интересно,в России у власти одни евреи.Шоубиз тож евреи.В Израиле точно столько бы не стали писать про русских,сколько в России про евреев.А Антон гуляет от своей старухи стопудово.Ну лучше ведь до конца за хуй держаться,чем одной быть))психология идиоток✌








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость