Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Лолита сообщила, что не торопится в загс с новым возлюбленным

Лолита сообщила, что не торопится в загс с новым возлюбленным

Лолита красивая и эффектная женщина, которая просто не может быть одинокой. Уже пол года певица состоит в новых отношениях с успешным бизнесменом, которого тщательно скрывает от публики. Влюбленные проживают отдельно и в загс пока не торопятся.

Лолита сообщила, что не торопится в загс с новым возлюбленным По признанию Лолиты, в настоящее время она больше всего ценит свободу и не хочет стоять у плиты и варить борщи, хотя и очень счастлива в новых отношениях.

Пара много времени проводит вместе, ходя друг к другу в гости, а теперь, в связи с введенным карантином времени на личную жизнь у певицы стало еще больше. "Наконец-то я полноценно занимаюсь личной жизнью": признается Лолита. "Мы общаемся по телефону, в основном по ночам, потому что он бывает сильно занят, - делится певица. - А когда есть возможность, устраиваем посиделки друг у друга. Я просто очень люблю свою квартиру, для меня психологически невозможно переселиться с вещами, не могу представить, что я бы переехала к нему в дом и моталась бы с сумкой туда-сюда. Хотя мне в принципе нужны только спортивные штаны. Плюс у нас пока прекрасный период отношений, нет мысли, что немедленно надо бросаться в загс, мы взрослые люди, пока нам хорошо так".

Лолита сообщила, что не торопится в загс с новым возлюбленным

Следует напомнить, что сейчас полным ходом идет бракоразводный процесс Лолиты с бывшим супругом Дмитрием Ивановым. Причиной развода стали измены Иванова, кроме того, Дмитрий не работал и жил за счет звездной супруги. Расстаться полюбовно паре не удалось, то и дело они поливают друг друга грязью на глазах у поклонников.

Лолита сообщила, что не торопится в загс с новым возлюбленным

 

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Дима Билан по-своему оправдался за появление на вечеринке Ивлеевой

• Насте Ивлеевой пришлось в красках оправдываться за свою "голую" вечеринку

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

• ... с полуголыми Собчак, Глюкозой, Киркоровым и другими. Топ фото с самой развратной вечеринки, где был даже полностью голый мужик и грустная Лолита

Лолита Милявская ищет специалиста для помощи дочери с тяжёлым диагнозом

Клава Кока подсказала поклонникам имя нового возлюбленного Рестораны Ольги Бузовой закрыты из-за проблем с налоговой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 29.3.2020 18:16

Чую, что такая тетЕнция чтоб мужиков приваживать ходит с агроменной авоськой с водочными бутылями, по трехвяку с такой только резиновый член. Ну, или с агроменным же ружжом: типа, "руки вверх и в койку!"


АНОНИМ 30.3.2020 15:47

КОМУ ОНА НАХЕР НУЖНА, ЭТА ОБЗРЮГШАЯ СТАРАЯ БАБКА,,,, ЦЕНУ СЕБЕ """ НАБИВАЕТ""








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость