Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Тарасов возмущен наглостью судебного пристава, заставляющего его платить алименты

Дмитрий Тарасов возмущен наглостью судебного пристава, заставляющего его платить алименты

Как известно футболист выплачивает алименты на дочь от первого брака Ангелину. До 5 апреля Тарасов должен сделать очередной платеж, однако Дмитрий заявил, что не имеет такой возможности. Причиной тому жесткий карантинный режим установленный сейчас в Москве для борьбы с эпидемией коронавируса.

Согласно правилам карантина гражданам можно выходить на улицу только за продуктами, в аптеку, на прогулку с собакой или вынос мусора. За нарушитель карантинных мер наказываются внушительными штрафами, и даже лишением свободы. Однако, невзирая на это, судебный пристав не желает войти в положение Тарасова, более того, на футболиста посыпался шквал угроз.

Дмитрий Тарасов возмущен наглостью судебного пристава, заставляющего его платить алименты

«Пристав заявила, что алименты никто не отменял, мол, существуют онлайн-переводы и прочее. Дмитрий ответил, что деньги у него в банке, и ему нужно обязательно съездить туда, чтобы все оплатить. Тут стали поступать угрозы: "Значит, надо было подумать об этом заранее! До 5 числа у вас есть время перевести". Мой клиент ответил, что поедет в банк, как только разрешат. Пристав продолжала угрожать" -заявил адвокат Тарасова - Умалат Сайгитов.

Кроме того, очевидно, что пристав следит за инстарам Тарасова и Костенко, так как одним из аргументов к уплате алиментов был тот факт, что Дмитрий нашел время на покупку дорогого авто для нынешней супруги, а значит вполне мог позаботиться об алиментах для дочери.

Дмитрий Тарасов возмущен наглостью судебного пристава, заставляющего его платить алименты

Сам бывший футболист ФК "Локомотив" также прокомментировал ситуацию, заявив, что никогда не уклонялся от уплаты алиментов, лишь один раз у него возникла задолженность в размере 7 миллионов рублей, которую он погасил. Сейчас же, можно сказать, что пристав толкает Тарасова на преступление - нарушение карантинного режима, что просто немыслимо, ведь дома у Тарасова жена и маленькие дети, что будет с ними, подхвати Дмитрий опасный вирус? Напомним также, что в настоящее время прославленный футболист судится с бывшей женой за уменьшение размера алиментов.

Дмитрий Тарасов возмущен наглостью судебного пристава, заставляющего его платить алименты

 

 

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

• Анастасия Решетова показала фото с нынешней женой отца Тимати, на что отреагировала Симона

• Анастасия Решетова злится, что из-за сглаза сволочей она стала резко толстеть

• Пэрис Хилтон стала мамой второй раз за год

Певица Алекса потеряла жениха и бизнес Зоозащитники угрожают расправой Айзе Анохиной и её сыну за поступок Гуфа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 31.3.2020 21:41

Так а о дочери кто позаботится?


АНОНИМ 31.3.2020 21:50

Всё правильно пристав делает. Преступление Тарасов сделал, когда образовал задолженность по алиментам в 7 млн руб, когда неоднократно бил Бузову, на Зыкову которой выезжала полиция, и котирую в итоге запугивал чеченцами. Гандон.


АНОНИМ 1.4.2020 13:17

ага деньиг нашел на новую тачку для своей шмары а на алименты не ту.. колченогий








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость