
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Какой чекап выбрать? Доктор медицинских наук Александр Дзидзария ответил на этот и другие важные вопросы
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»
Алекса ответила на травлю из-за женатого бойфренда
Только сегодня мы писали о романе певицы с женатым мужчиной. Напомним, что возлюбленный Алексы - Вячеслав Дайчев женат, более того, совсем скоро он станет отцом. Тут же на звезду Фабрики звезд обрушился гнев толпы, хейтеры атаковали страницу певицы называя ее разлучницей и призывая к совести.

Певица не смогла долго молчать и прокомментировала ситуацию: "Я никого не уводила. Не буду оправдываться. Как все было на самом деле знаю только я и мои близкие. Так что без комментариев"- заявила певица, и тут же дополнила: "Эта критика меня ничуть не волнует. Поймите, я счастлива и очень влюблена".
Как все было на самом деле действительно кроме Алексы никто не знает, но то, что скоро супруга возлюбленного певицы Вячеслава Дайчева подарит ему ребенка - теперь знают все.
• Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией
• На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори
• Инопланетная Глюкоза теперь поет про глюкокортикоид
• На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов
• Дарина Эрвин решила показать, что от её груди еще кое-что осталось
| После неудачного опыта Анфиса Чехова в нижнем белье отказалась показывать пупок | Гвинет Пэлтроу и её муж пообщались со специалистом по интимным отношениям |



