Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Алекса не стесняясь рушит чужую семью: новые подробности скандала

Певица Алекса не стесняясь рушит чужую семью: новые подробности скандала

Скандал вокруг романа певицы Алексы (Александра Чвикова) с женатым фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым стремительно набирает обороты. В своих комментариях певица отвечала, что не собирается оправдываться, и только она знает как все было на самом деле, поэтому разлучницей себя не считает. Однако, появилась информация от людей близких к окружению звезды.

Певица Алекса не стесняясь рушит чужую семью: новые подробности скандала

Инсайдер поведал: "Вячеслав и Саша (супруга Дайчева - Александра Сивкова) встречались три года. В течение последнего года он сделал ей предложение руки и сердца, они планировали ребенка. Это был не «залет». Вячеслав работает звездным фитнес-тренером. Кстати, Саша работала до беременности у Филиппа Киркорова в балете, и так как они в хороших отношениях, Саша свела Дайчева с Филиппом, и теперь он тренирует и его. По моим данным, Вячеслав тренирует Алексу примерно с декабря. Саша забеременела в октябре. Узнали они об этом сразу, так как планировали малыша".

Доподлинно неизвестно когда именно у Алексы и Дайчева начался роман, однако, недавно у Вячеслава был день рождения, где присутствовало много знаменитых клиентов тренера - Полина Ганарина, Филипп Киркоров, а также сама Алекса. На торжестве бывшая Тимати вела себя нейтрально, никаких чувств любовники друг к другу не проявляли. А буквально через пару недель после праздника Вячеслав объявил супруге, что не любит ее и уходит к другой.

Жена звездного тренера - Александра Сивкова в настоящее время на шестом месяце беременности. Что же, запасаемся попкорном и следим за развитием ситуации, но думаю, что от репутации разлучницы Александре Чвиковой будет отмыться очень сложно.

Певица Алекса не стесняясь рушит чужую семью: новые подробности скандала

 

• «Кино спасает жизни и раскрывает в нас человечность»: основатель международной корпорации ENHEL Group Юлия Энхель рассказала о своем сотрудничестве с Культурно-благотворительным фондом ACTION

Александр Маршал и Марко Радинович выступили на Омском заводе транспортного машиностроения, где выпускают совсем не трамваи

• Леонид Агутин отменно захмелел на праздновании дня рождения друга Владимира Преснякова

Александр Вааль проведет тренинг «МакроБрат» для мужчин, которые хотят стать увереннее и сильнее

• «Реальный пацан» Вова Селиванов стал отцом во второй раз и от радости запостил пикантное фото жены

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Виктория Боня ответила на обвинения хейтеров по поводу ее внешности Любовь Успенская живет с неизвестным ранее племянником
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 4.4.2020 16:26

Тоже певица? Кто все эти Ханны,Алексы?


АНОНИМ 4.4.2020 22:46

Такое редкое имя для женщины, и , надо же, обе Александры! Жаль брошенную Сашу. Но она молодая и не понимает, что не была бы Алекса, была бы, Таня, Надя, Маня - он бы все равно нашёл себе с кем развлекаться. Это его болезнь, диагноз - непостоянство. Так что , не надо жалеть. Это с ним случилось бы рано или поздно.


АНОНИМ 5.4.2020 9:53

,, звездный тренер,,- всего лишь обслуга.


5.4.2020 14:16

как же Алекса изуродовала себя(((








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость