Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

"Мне очень больно": Беременная жена любовника Алексы прокомментировала уход мужа

"Мне очень больно": Беременная жена любовника Алексы прокомментировала уход мужа

Уже несколько дней не утихает скандал вокруг романа певицы Алексы (Александра Чвикова) и звездного финтес-тренера Вячеслава Дайчева. Как выяснилось, молодой человек женат и скоро станет отцом. Супруга Вячеслава - Алесандра Сивкова, танцовщица балета Филиппа Киркорова, на шестом месяце беременности.

Девушка хранила молчание, однако излишнее внимание к ситуации заставило ее высказаться. Со слов Сивковой, в тот день, когда выяснилось, что Дайчев состоит в отношениях с Алексой, все было как обычно. Вячеслав признавался в любви супруге и одарял ее поцелуями, затем ушел на работу и просто не вернулся домой. Через пару дней Дайчев объявился и заявил, что уходит к другой женщине.

"Мне очень больно": Беременная жена любовника Алексы прокомментировала уход мужа

Разумеется, для Сивковой эта новость была ударом, несколько дней она не могла прийти в себя от шока. "Мой мир разрушился, мне очень больно. Больно от того, что ты всем сердцем веришь своему мужчине. С теплом и любовью ждешь дома, поддерживаешь во всех начинаниях. И тут день, когда тебе говорят что не любят и счастье в другой. Боль пришла на четвертый день, когда произошло осознание происходящего", - поделилась с публикой Александра.

"Мне очень больно": Беременная жена любовника Алексы прокомментировала уход мужа

Более того, Сивкова отметила, что с любовником Алексы она в отношениях уже три года, а чтобы родить любимому долгожданного ребенка, Александра легла под нож. Ведь долгое время танцовщица Киркорова страдала от бесплодия. Несмотря ни на что, Александра заявляет, что не собирается вставлять палки в колеса бывшему возлюбленному и мешать ему строить новые отношения. Сивкова счастлива, что скоро родит сына и благодарна за это бывшему мужу.

"Мне очень больно": Беременная жена любовника Алексы прокомментировала уход мужа

 

• «Кино спасает жизни и раскрывает в нас человечность»: основатель международной корпорации ENHEL Group Юлия Энхель рассказала о своем сотрудничестве с Культурно-благотворительным фондом ACTION

Александр Маршал и Марко Радинович выступили на Омском заводе транспортного машиностроения, где выпускают совсем не трамваи

• Леонид Агутин отменно захмелел на праздновании дня рождения друга Владимира Преснякова

Александр Вааль проведет тренинг «МакроБрат» для мужчин, которые хотят стать увереннее и сильнее

• «Реальный пацан» Вова Селиванов стал отцом во второй раз и от радости запостил пикантное фото жены

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

Дмитрий Тарасов высказался об успехе Ольги Бузовой "Огнище!": Равшана Куркова показала экстремальную стрижку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 5.4.2020 17:10

Жалко ее,такая страшненькая


АНОНИМ 5.4.2020 20:09

При чем тут Алекса?Если мужик слаб на перед,при чем тут женщины??Бл@ть,что за мода у мужиков носить короткие облегающие брючки???


АНОНИМ 5.4.2020 20:48

Жизнь бумеранг


АНОНИМ 6.4.2020 1:32

Дайчев моральный урод. Алекса безмозглая дура.


АНОНИМ 6.4.2020 8:51

При чем тут бумеранги??Никто никому не принадлежит,это надо помнить.Мужчины вообще в семье не нуждаются.Не надо настраиваться на жизнь с ними до гроба.Как правило,почти все мужчины изменяют и дети им нафиг не нужны.Рожают,к сожалению,женщины только для себя.То,что будет помощь от мужа при разводе,не факт.И об этом надо помнить)))У меня муж ушел к другой.Ну,хоть помогал материально.Ушел и ушел,значит я не нужна.Устраивать истерики смешно и ни к чему.Женщины,не унижайтесь перед бывшими.Есть много других мужчин.Кому-то повезет встретить серьезного мудика,ну а нет,и фиг с ними со всеми.Жизнт продолжается.А преследовать бывших,проклинать и мешать жить-это ненормально.Силком любить и уважать себя не заставишь.Это-жизнь))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость