Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Гуф показал переписку с сыном, спровоцировав новый скандал

Гуф показал переписку с сыном, спровоцировав новый скандал

Скандальный репер опубликовал скриншот своего общения с сыном - Сами Долматовым. Мальчику 10 лет и он проживает с бывшей супругой Гуфа (Алексей Долматов) - Айзой Анохиной. Тем не менее, Сами нередко проводит время со звездным отцом. По слухам, зачастую ребенка приходится эвакуировать с подобного отдыха, из-за внезапных загулов Гуфа.

Тем не менее, репер часто признается, что очень любит сына. Но насколько взаимны эти чувства? Вчера вечером в своем блоге Алексей продемонстрировал свое общение с сыном: на безобидный вопрос Гуфа "как дела?", Сами отвечает ему, что ждет, когда отец пришлет ему деньги, а потом и вовсе обзывает Долматова наркоманом.

Гуф показал переписку с сыном, спровоцировав новый скандал

Публикация собрала тысячи комментариев, и даже Айза не удержалась и высказала под фото свое мнение, попросив экс-супруга пощадить нервы сына, ведь Сами вырос и все видит и понимает. А сама Анохина устала вечно выгораживать перед всеми нерадивого репера. "Надеюсь, ты уверен в том, что делаешь!" - заключила Анохина, "Ты, надеюсь, уверена" - ответил ей Гуф.

Гуф показал переписку с сыном, спровоцировав новый скандал

Поклонники репера разделились на два лагеря: одни ругают Айзу за то, что с ее подачи Сами интересуют лишь деньги отца и общаться с ним просто так парень не собирается. Другие же считают, что Алексей Долматов сам заслужил к себе такое отношение сына. В конце концов, Сами пользуется интернетом и видит все выходки своего звездного папаши. В любом случае, все пришли к общему выводу, что Гуфу не стоило выносить напоказ свои семейные дрязги, да еще и вмешивать туда малолетнего сына.

Отметим, что бывшие супруги Айза и Гуф регулярно "собачатся" в сети, а семейные разборки уже давно стали достоянием общественности.

Гуф показал переписку с сыном, спровоцировав новый скандал

 

Гуф неожиданно помирился с бывшей женой

• Бывшая Гуфа Юлия Королева устроила эротическое шоу из обычного посещения манежа

• Бывшая Гуфа Юлия Королева покрасовалась в белом кружевном нижнем белье

• В полицию поступили сведение об убийстве рэпера Алексея Долматова, известного, как Гуф

Гуф развлекается с новой подружкой в стиле Канье Уэста и Бьянки Цензори

• Обманутая на миллион рублей Айза пожаловалась на бывшую партнёршу по бизнесу

У беременной жены Степана Меньщикова родилась внучка Ксения Собчак обозвала мужа Иудой и чуть не застрелила его
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


6.4.2020 20:44

Родители наркоманы..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость