Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Тарасов стойко противостоит первой жене и 11-летней дочери

Дмитрий Тарасов стойко противостоит первой жене и 11-летней дочери

Дмитрия Тарасова можно назвать бойцом: неудачи в карьере, серьезные травмы, безденежье... в общем, враги атакуют футболиста по всем флангам. Особенно жестко действует агрессивная команда бывшей жены Тарасова - Оксаны, наглым способом требуя алиментов на дочуру Ангелину, подослав к Дмитрию хитрого судебного пристава, который, к тому же следит за несчастной семьей футболиста в интернете. Ведь не зря же, требуя своевременной выплаты алиментов, пристав сделал акцент, что мол жене машинку дорогую подарил, а дочери алименты заплатить не может.Так коронавирус на дворе! Какие алименты? Ну что вы? Онлайн банк? Не-а, не слышал... а шо это?

Дмитрий Тарасов стойко противостоит первой жене и 11-летней дочери

Итак, повеселились и хватит. Между тем, Оксана Тарасова подтвердила, что алименты на старшую дочь от бывшего мужа так и не поступили. Да и с самой Ангелиной известный футболист не общается. "На данный момент никаких переводов мне не поступало, а в отношениях с дочерью у Дмитрия все то же самое - последний раз он видел Ангелину летом прошлого года" - поделилась Оксана Тарасова.

При этом, в своем инстаграм Дмитрий старается казаться образцовым отцом, то и дело размещая в блоге нежные фото младших наследниц - Евы и Миланы. Балует Тарасов и свою третью супругу - Анастасию Костенко, подарив ей автомобиль стоимостью 5 миллионов рублей и дом, который, к слову, строил для второй жены - Ольги Бузовой. И между тем, талантливый футболист успевает судиться с первой супругой об уменьшении размера алиментов.

Дмитрий Тарасов стойко противостоит первой жене и 11-летней дочери

В принципе оно и понятно, ведь по словам представителя Тарасова, финансовое положения Дмитрия весьма плачевно. Зарплата в ФК Рубин не превышает полумиллиона в месяц, в то время как размер алиментов на старшую дочь - 400 тысяч, а тут еще и три голодных рта на шее - двое малолетних детей и безработная третья жена... а, и собака еще.

А не в этом ли причина внезапных подарков для Костенко? Ведь в своем блоге Дмитрий во всеуслышание заявляет, что не просто подарил супруге дом и авто, а именно оформил все на нее, получается, что теперь Тарасов бомж? К чему такой резонанс? Уж не для хитрого ли пристава, который, как считает Дмитрий, следит за его блогом?

Дмитрий Тарасов стойко противостоит первой жене и 11-летней дочери

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

«Это абсолютный фейк, она сидит дома»: Евгений Гор опроверг госпитализацию Надежды Бабкиной Анна Курникова показала новорождённую дочку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 7.4.2020 10:44

А как при зарплате 500 тысяч алименты 400 тысяч? Кто-то точно врет


0
Rinel 7.4.2020 11:20

Раньше у него была зарплата больше. Но он перешел в другой клуб, с меньшей зп. вот и просит теперь, чтоб алименты уменьшили.


MaryPoppins 7.4.2020 13:13

Скорее всего белый Порш - первая машина, которую Тарасов, скрипя сердцем, полностью переписал на Костенко. Так не хотел... Но, если есть выбор - заплатить алименты жене с родной дочкой или сделать вид, что "я гол, как сокол" - Тарасов выберет второе : ) В его стиле.


АНОНИМ 7.4.2020 17:26

Конечно Оксана - губа не дура. Но поделом мужикам, идущим налево, будучи семейными. И женщины, соблазняющие их - тут не при чем. При чем - мужчина-баран, которого берут за веревочку и уводят в свой огород.


АНОНИМ 7.4.2020 17:38

Дом ещё с обременением—ипотечный. И долг по ипотеке. :) Так что Костенко рано радоваться.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость