Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Усадьба Людмилы Зыкиной выставлена на продажу

Усадьба Людмилы Зыкиной выставлена на продажу

После смерти великой певицы все ее солидное имущество досталось родственникам. Прямых наследников у Людмилы не было, поэтому в бой за наследство вступили племянники. Однако, незадолго до смерти Зыкина завещала свой дачный комплекс в деревне Михальки Тверской области двоюродному племяннику Александру Григорьевичу Карпухину.

Дачный участок занимает территорию в 66 соток и включает в себя дом площадью 320 кв.м., гостевой дом в 115 кв.м., помещения для охраны, баня, гараж на две машины. Комплекс уютно расположился в 200 метрах от реки Волга, у окраины хвойного леса. Теперь дача легенды советской эстрады выставлена на продажу. Казалось бы, как можно расстаться с таким богатством? Причина продажи проста - одиночество.

Усадьба Людмилы Зыкиной выставлена на продажу

Так получилось, что Карпухин в настоящее время проживает один. Мать давно умерла, а сыновей раскидало по стране и племянник звезды общается с ними по телефону. Кроме того, Карпухин родом из города Орла, в деревне Михальки родных и друзей у него нет. "Тут всего десять домов. Из местных жителей только я и сосед, остальные дачники. Как раз набежали москвичи из-за вируса. Что еще? Место хорошее: лес, магазин, дорога прекрасно асфальтирована. Можешь проехать по ней в любое время года" - поясняет Карпухин. За имение Людмилы Зыкиной её племянник рассчитывает получить 9 миллионов рублей.

Между тем, новости о дележке наследства легендарной певицы частенько всплывают в новостях. Певица не оставила завещания на все свое имущество, поэтому родственники судятся между собой и ходят из одного телешоу в другое пытаясь поделить картины, драгоценности и прочее имущество певицы. Отвоеванное добро родственнички быстро пускают с молотка. Так, несколько лет назад была продана эксклюзивная коллекция бриллиантов и изделий из драгоценных камней Людмилы Зыкиной.

Усадьба Людмилы Зыкиной выставлена на продажу

 

Александр Васильев рассказал, где находится Надежда Бабкина "Сильно переживаю": дочка Ивана Охлобыстина уверила, что не пиарится на коронавирусе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость