Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Филипп Киркоров рассказал о своем первом сексе и поцелуе

Филипп Киркоров рассказал о своем первом сексе и поцелуе

Знаменитости продолжают развлекаться сами и развлекать нас на самоизоляции, раздавая интервью и общаясь с поклонниками в инстаграм. Так, в беседе с украинской певицей Ольгой Поляковой, король российской эстрады поделился своими впечатлениями о первом сексе.

Филипп Киркоров рассказал о своем первом сексе и поцелуе

Интимные подробности из разряда "она стояла у окна, я снял трусы и, сгорая от желания, робко направился в ее сторону..." Филипп Киркоров, к сожалению, опустил, отметив лишь, что это было ужасно: "У меня с этим история вообще жуткая, страшная, фильм ужасов. Это было ужасно" - поделился Киркоров.

От первого поцелуя артист тоже удовольствия не получил... Бедняге пришлось целоваться с девушкой, которая ему не нравилась, а та, что певцу нравилась, с Филиппом целоваться не хотела, теперь поди локти кусает. В общем, с интимной жизнью у Киркорова с юности как-то не задалось.

Филипп Киркоров рассказал о своем первом сексе и поцелуе

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Ксения Бородина рассказала, как справляется с паническими атаками "Настроение лайтовое": Таня Терешина сверкнула голой грудью
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 7.4.2020 16:52

Пишите правильно.. Он снял трусы..и т.д.


0
Rinel 7.4.2020 18:26

Почему Он снял? Если это фантазийное повествование от первого лица. Он бы мог сказать "я снял трусы...", а вместо этого сказал: " у меня..."


Nobody 7.4.2020 18:58

Не придирайтесь , статья о том , что у человека изначально не задалось с женщинами , и понеслось ....


АНОНИМ 8.4.2020 10:54

Заметно,что не задалось.


АНОНИМ 10.4.2020 12:26

Будет мой Филипп Бедросович Киркоров со мной скоро ему в сексуальном плане повёзёт. Екатерина Зайкова в будущем Киркорова Катерина!


АНОНИМ 10.4.2020 12:26

Будет мой Филипп Бедросович Киркоров со мной скоро ему в сексуальном плане повёзёт. Екатерина Зайкова в будущем Киркорова Катерина!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость