Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иосифу Пригожину стыдно за геев шоу-бизнеса

Иосифу Пригожину стыдно за геев шоу-бизнеса

Об этом все знают, и все молчат - так можно сказать о нетрадиционной ориентации многих российских звезд шоу-бизнеса. Многие артисты соглашаются, что геев среди них не просто много, а очень и очень много.

Однако, конкретных имен никто не называет, ведь это можно расценить, как вмешательство в частную жизнь другого человека. Да и вообще, Россия не та страна где стоит во всеуслышание заявлять о нетрадиционной сексуальной ориентации, все ж у нас, в большинстве своем, общество с традиционными ценностями.

В связи с этим, совершать, как принято называть, coming out, нашим звездам даже не выгодно - велика вероятность потерять большую часть поклонников. Особенно для исполнителей с возрастной аудиторией. Ведь бабуля, напевающая в ванной "Зайка моя", была бы просто в отчаянии, если бы вдруг выяснилось, что, допустим, Филипп Киркоров имел бы нетрадиционную сексуальную ориентацию... это же крах всех фантазий, для влюбленной женщины (Это всего лишь абстрактный пример, ничего общего с реальным положением дел не имеющий, разумеется...).

Иосифу Пригожину стыдно за геев шоу-бизнеса

Итак, в своем интервью для ютуб-канала "Алена, блин!", Иосиф Пригожин высказался об этой насущной проблеме: "Я только одно могу сказать. Ребята, уважаемые любители разного вида сексуальных развлечений, занимайтесь ими как хотите – дома. Не надо делать это достоянием общественности, не надо пытаться заманить моих детей в свое сообщество", - заявил продюсер.

Кроме того, Пригожин отметил, что не считает гомосексуализм болезнью, а полагает, что это просто сексуальное извращение, вышедшее за пределы нормы. Более того, гомосексуалисты пытаются оказать давление на общество, принимая нормальное возмущение людей за ненависть к себе. Так же, Иосиф уверен, что с геями невозможно отправиться на войну, ведь они не смогут воевать, в них нет отваги и мужественности: "Что вы будете делать? На солдате лежать? О-о-ой, в меня стреляют?"- эмоционально выкрикнул муж певицы Валерии, сопроводив речь нецензурной бранью.

В завершении Иосиф Пригожин отметил, что искренне не понимает, почему Россию считают гомофобной страной, ведь геи, наводнившие шоу-бизнес и политику, постоянно на публике: в шоу, на сцене, на экранах телевизоров... их никто не ограничивает, и не притесняет. Да, но возможно дело в том, что зритель просто не подозревает, что выступающий перед ним артист или политик - гей.

Что же, надеемся, что после таких смелых высказываний о гомосексуалистах, знаменитые представители секс меньшинств не подстерегут звездного продюсера в темном переулке.

Иосифу Пригожину стыдно за геев шоу-бизнеса

А как вы относитесь к геям?
65
26
21
9

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию

• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• Ольга Бузова оконфузилась в Минске, упав на лед спортивной арены

• Лучше, чем Пригожин: Лера Кудрявцева опубликовала фото с новым партнером по ток-шоу «Звезды сошлись»

Земфира впервые сделала селфи и выпустила необычный трек "Как себя выгодно продать": Мария Кожевникова готовится опубликовать свои откровенные фото
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость