
Лера Кудрявцева увеличила грудь и стала брюнеткой

Агата Муцениеце решила опровергнуть слухи о себе беременной фотосессией

Фигура Дарины Эрвин становится всё худее, а её купальники всё меньше

Человека очень похожего на Дмитрия Диброва застукали в свинг-клубе с моделью

Ким Кардашьян поделилась фотографиями с дня рождения матери только после тщательной обработки

Ким Кардашьян провалила экзамен на адвоката, но преуспела в выгуливании очень голых платьев

Мадонна примерила «подвенечное» платье на голое тело

Арестованная Валерия Чекалина забеременела четвертым ребенком

Дженнифер Энистон сексуально раскрепостилась для Elle и своего бойфренда
Падчерица Ивана Урганта показала горячие фото с темнокожим бойфрендом
Популярный телеведущий с 2007 года женат на своей однокласснице Наталии Кикнадзе. Общих детей у супругов нет, однако у Натальи имеется дочь от прежних отношений - 19-летняя Эрика. Девушка ранее получала образование в Лондоне, теперь же живет в Нью-Йорке и учится в одной из престижных школ искусства фотографии.
Падчерица Угранта проживает в общежитии в знаменитом районе города - Манхеттене. Около трех месяцев назад Эрика Кикнадзе стала встречаться с темнокожим парнем по имени Муса, за что подверглась хейту со стороны российских подписчиков.
Тем не менее, пара все еще вместе. В своем блоге Кикнадзе разместила горячие снимки со своим темнокожим бойфрендом. Теперь же поклонники девушки стали толерантнее, и признали, что Эрика и Муса красивая пара. А вы как считаете?


• Иван Ургант хватается за любую работу, о чём открыто заявляет
• Во время скандального концерта Урганта и Познера в Дубаи, Иван сделал неожиданное заявление о России
• Иван Ургант гордо отметил, что символизирует Россию
• «Что за тинейджер?»: Иван Ургант удивил поклонников резкой сменой имиджа
• Такие времена: Иван Ургант провёл свадьбу в Италии за сущие копейки
| Фотографии нового дома Принца Гарри и Меган Маркл производят сильное впечатление | Галина Боб пожаловалась, что не может узнать диагноз своих детей |





