Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иван Телегин показал домашнее фото с любовницей

Иван Телегин показал домашнее фото с любовницей

После развода с Пелагеей личная жизнь Ивана Телегина бьет ключом. По слухам, семья певицы и хоккеиста распалась из-за его нового сердечного увлечения. Как сообщали инсайдеры, супруги в последние месяцы перед раставанием не жили вместе. Пелагея была дома с дочерью, а Телегин жил в отелях с любовницей.

После официального заявления о разводе, Иван перестал скрывать новую пассию. Избранница спортсмена - владелица туристической фирмы, Мария Гончар. В настоящее время стало известно, что пара живет вместе. В сети появилось домашнее фото влюбленных. На снимке можно увидеть Марию в пижаме, Ивана с голым торсом, и их собаку.

Иван Телегин показал домашнее фото с любовницей

В то время как хоккеист активно устраивает личную жизнь, на Пелагею обрушилась волна негатива. Многие злорадствуют, считая, что к певице "вернулся бумеранг". Ведь ранее она сама увела Телегина из семьи.

Напомним, до брака с Пелагеей спортсмен был в отношениях с танцовщицей Евгенией Ноур, в которую без памяти влюбился, заприметив у шеста в одном из стриптиз-клубов. Влюбленные стали жить вместе, а в 2016 году у них родился первенец - сын Марк.

Иван Телегин показал домашнее фото с любовницей

И вот тут и началось самое интересное. Едва гражданская жена Телегина вернулась из роддома, как новоиспеченный отец заявил, что ему нужно подумать о развитии дальнейших отношений с Ноур и исчез из дома. А затем и вовсе объявил о своем уходе из семьи к новой возлюбленной - певице Пелагее.

Как выяснилось, любовники познакомились на вечеринке в честь дня рождения общей знакомой, когда Евгения Ноур была на 8 месяце беременности. Тогда они все вместе были гостями торжества, но несчастная Евгения даже подумать не могла, чем обернется новое знакомство для ее семьи.

Как позже признавалась в интервью сама Пелагея, она влюбилась в Ивана Телегина с первого взгляда, и сразу для себя решила, что приложит все усилия, чтобы заполучить хоккеиста. Наличие у него беременной гражданской жены певицу абсолютно не смущало. И артистка добилась своего: Телегин женился на ней, у пары родилась дочь - Таисия. Но видимо счастье длилось не долго. И вот уже любвеобильный хоккеист нашел себе следующую жертву, Пелагея с головой ушла в работу и воспитание общей с Иваном дочери, а попытки певицы вызвать сострадание публики не имеют большого успеха.

Иван Телегин показал домашнее фото с любовницей

 

• Лолита возмутилась рейтингу, который присудил первое место Гагариной вместо Пугачёвой

• Дочка Пелагеи неожиданно появилась на популярном шоу Первого канала

• Новой «Мисс Россия» стала весьма милая Маргарита Голубева, которая уже давно пыталась пролезть в шоубизнес, а сам конкурс не обошелся без скандала. ТОП знойных фото фавориток зрительского голосования «Мисс Россия 2023»

• «Дно пробито?»: певица Пелагея возмущена обвинениями в шантаже и вымогательстве

• Первый канал устроил шоу «Голос» для бывших участников детского шоу. Как выглядя сейчас повзрослевшие дети

Пелагея без макияжа попала во время отдыха на видео. ТОП горячих фото Пелагеи

Кристина Асмус весело отметила день рождения в прямом эфире Сиара рассекретила пол будущего ребенка
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 15.4.2020 9:34

Пошел конечно пацанчик по рукам. Но если честно ее величество карма нормально так Пелагею нагнула. Прям показательно. Видно по ней было, что Аш писалось хотелось хоккеиста.


АНОНИМ 17.4.2020 1:43

Аш пИсалась? Да это он до усрачки рад, что хоть пару лет рядом со звездой побыл, хоть люди выучили его фамилию. Кто он такой? В его команде - реальные звезды, культовые хоккеисты, о которых не пишут. А Телегин - бегунок. Как от ворот до ворот, так и от стриптизерши до певицы и обратно к потаскухе какой-то.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость