Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ханна впервые рассказала, каким местом привлекла будущего мужа

Ханна впервые рассказала, каким местом привлекла будущего мужа

Певица Ханна (Анна Иванова) замужем за гендиректором "Black Star" - Пашу (Павел Курьянов). Помимо яркой музыкальной карьеры, Анна развивает свой бизнес - сеть салонов красоты и танцевальную школу.

Злопыхатели говорят, что она смогла всего добиться лишь благодаря состоятельному супругу. Более того, ходят слухи, что еще проживая в родных Чебоксарах, Анна Иванова активно искала себе богатого мужчину, выставляя себя на показ во всевозможных конкурсах красоты. Поиски девушки увенчались успехом, она стала встречаться и жить с богатым бизнесменом, который купил ей победу в конкурсе "Мисс Чувашия 2009".

Ханна впервые рассказала, каким местом привлекла будущего мужа

Кстати, на фото с конкурса отлично видно, какой была естественная внешность Ханны до нещадного тюннинга. Многие считают, что она полностью "перекроила" свое лицо (судя по фото, похоже на правду).

Ханна впервые рассказала, каким местом привлекла будущего мужа

Как сообщала сама Ханна в одном из ютуб-интервью несколько лет назад, впервые она увидела Павла Курьянова по телевизору, в некой программе о начинающих предпринимателях, тогда Пашу и Тимати были в самом начале своего бизнес пути. Иванову молодой человек заинтересовал, и она даже размечталась о том, как здорово было бы встретить на своем пути такого умного и перспективного парня. То есть, на момент переезда в Москву, целеустремленная начинающая певица уже имела представление о Курьянове, и периодически интересовалась его жизнью из СМИ.

Далее, по слухам, приехав покорять столицу, Анна пыталась развивать музыкальную карьеру, однако особого успеха не имела. И вот тогда, совершенно случайно (верится в это с трудом), будущая Ханна оказалась в том же отеле, где находился в тот момент Павел Курьянов. Как признавалась в интервью сама Иванова, заприметив за завтраком Пашу, она "одела все лучшее сразу", и стала кокетливо ходить мимо бизнесмена, провоцируя его на знакомство, и это сработало... видя длинноногую красотку, маячившую вокруг да около, он подошел познакомиться.

Ханна впервые рассказала, каким местом привлекла будущего мужа

Сейчас звезда заявляет, что не имела никаких целей относительно Курьянова и не проявляла инициативы чтобы познакомится: "Я инициативы не проявляла, просто прошлась в туалет туда-обратно пару раз пока он сам не подошел. Когда я ходила мимо, вообще не воспринимала его как будущего мужа. Мне просто понравился молодой человек. Я понимала, что у меня красивые ноги, и нужно, чтобы он их увидел", - делится певица.

Разумеется, супруга Пашу не проявляла инициативу, она просто хитрым способом спровоцировала его проявить инициативу самому. Весьма остроумный ход, заманить мужчину длинными ногами и кокетливым взглядом, достойный настоящей продуманной хищницы. Разумеется, едва Анна и Павел закрутили роман, карьера доселе неизвестной певицы резко пошла в гору.

Тем не менее, сейчас Пашу и Ханна счастливы в браке и воспитывают дочь. Кроме того, певица активно занимается благотворительностью в своем инстаграмм.

Ханна впервые рассказала, каким местом привлекла будущего мужа

 

• Младшая сестричка Майли Сайрус Ноа появилась на публике в запаянном пакете на голое тело

• Сияющая Ханна пообещала всем незабываемый год. Топ фото Ханны в «голом комбинезоне», прекрасно подчеркивающем все достоинства её тела

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

• Игривая Ханна, сексуальная Седокова и завораживающая Севиль: кто еще из звезд «хайпанул по полной» на новой премии «Русской Медиагруппы»

• Филипп Киркоров, «Земляне», Клава Кока, Ханна и Instasamka попали в расширенный список «Звезд хайпа» от Русского радио

• Филипп Киркоров в перьях, Любовь Успенская в дерзком мини и Полина Гагарина в золотом: в Дубае завершился Best Music Fest и настало время посмотреть, как это было. Топ фото с фестиваля Русской медиагруппы

Саша Артёмова задумалась о пластической операции на грудь Светлана Лобода показала свой идеальный пресс на фото в купальнике
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость