Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Любовник Алексы поддерживает отношения с беременной женой

Любовник Алексы поддерживает отношения с беременной женой

Недавно разгорелся скандал вокруг личной жизни певицы Алексы. Выяснилось, что ее новый бойфренд - звездный тренер Вячеслав Дайчев женат и скоро станет отцом. Супруга Дайчева - Александра Сивкова, артистка шоу-балета Филиппа Киркорова скоро родит ребенка. В настоящее время Вячеслав ушел из семьи и живет со знаменитой любовницей.

Любовник Алексы поддерживает отношения с беременной женой

Однако, по словам Сивковой, несмотря на разрыв отношений она продолжает общаться с бывшим мужем и зла на него не держит. "Да, конечно, общаемся. Он - отец ребенка, и я никак не стану препятствовать, пока у него есть желание. Он ушел к другой, но не оставил меня и своего ребенка! Интересуется всеми анализами и моим состоянием, вместе посещаем запланированное УЗИ", - поделилась Александра.

Кроме того, бывшая жена любовника Алексы добавила, что не держит зла на Вячеслава и не собирается удалять из своего блога их совместные снимки, так как отношения с бывшим возлюбленным являются частью ее жизни и она была с ним счастлива.

Любовник Алексы поддерживает отношения с беременной женой

 

• Леонид Агутин отменно захмелел на праздновании дня рождения друга Владимира Преснякова

Александр Вааль проведет тренинг «МакроБрат» для мужчин, которые хотят стать увереннее и сильнее

• «Реальный пацан» Вова Селиванов стал отцом во второй раз и от радости запостил пикантное фото жены

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Юная красавица Тоня Худякова определилась со своим избранником. Им стал сын известной певицы

• Академия стиля Diamondkids и журнал BabyerMagazine устроили в Москве грандиозный New Generation Spring Ball

Бывшая жена Армена Джигарханяна срочно вылетела к нему из США Елена Захарова показала природную красоту
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


MaryPoppins 20.4.2020 15:55

Ну, святая женщина!...


АНОНИМ 20.4.2020 15:59

закладку на будущее делает, когда алекса даст под попу мальчику, чтоб было куда вернуться


21.4.2020 15:32

Знаменитая Алекса. Чем она знаменита? Тем что бывшая Тимати и участница Фабрики звезд? Таланта нет, везде ее папаша тянет. А вот Александра Сивкова, артистка шоу-балета действительно, талант и всего добилась своим трудом и упорством. Достойна уважения и мудрая женщина.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость