Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Медынич рассказала о вынужденной изоляции с супругом

Ольга Медынич рассказала о вынужденной изоляции с супругом

Ольга Медынич вместе с супругом Джемалом Тетруашвили и сыном от предыдущих отношений находится на самоизоляции в собственной квартире. Как признается Ольга, постоянное нахождение рядом никак не мешает отношениям, более того, занимаясь своими делами по разным комнатам семейство может по пол дня не видеть друг друга. Так что никаких скандалов и ссор не возникает.

Ольга Медынич рассказала о вынужденной изоляции с супругом

"Мы по квартире шуршим, у нас нет криков. В молодости я была очень нетерпимая, пыталась мужчине что-то объяснить. Сейчас пришла к мнению, что семейная жизнь - не поле боя. Нужно, наоборот, этот баланс поддерживать. Только кто-то поплыл, допустим, нет настроения, ну ляг, обними и скажи, что все будет хорошо. Нужно, конечно, быть очень терпимым и уважительно относиться к партнеру. Это большая проверка для всех семей", - рассуждает Медынич.

Кроме того, на карантине Ольга продолжает работать и проходить пробы на новые роли через интернет. "Это так классно, так удобно. Думала: "Господи, зачем я вообще куда-то езжу!". Я сижу дома, у меня на экране висит режиссер, партнер, кастинг-директор. Мы обговорили сцену, прорепетировали, записали. Никуда ехать не надо, стоять в пробках не надо", - поделилась актриса.

Что же, за Ольгу можно порадоваться, ведь на самоизоляции она наслаждается общением с мужем и сыном. А как быть тем семьям, у которых нет возможности проводить время по разным комнатам, тем самым не надоедая друг-другу? Что делать, если вынуждены 24/7 находиться вместе на небольшой жилплощади? Например, семью Джулии Роберстс не спасло даже проживание в большом особняке, и "покарантинив" с благоверным она уже собирает документы на развод.

Ольга Медынич рассказала о вынужденной изоляции с супругом

А как проходит ваш карантин с семьей?
9
1
0

 

• Блестки на сиськах, зеленый наряд кузнечика и голубая лагуна: Ирина Горбачева, Катерина Шпица и Ольга Медынич посетили сочинский фестиваль

• Леонид Агутин напоил своих друзей и показал «домашнюю» Анжелику Варум в футболке и спортивных штанах

• "Смертельное оружие": мокрая Агата Муцениеце показала упругую грудь

Ольга Медынич приходит в ужас, если сын плохо себя чувствует

Ольга Медынич столкнулась с серьезными проблемами из-за ремонта в доме

Ольга Медынич рассказала о полученных травмах со съемок сериала «Сладкая жизнь»

Регина Тодоренко призналась, что не в состоянии подстричь себе ногти Алексей Воробьев прокатился на мотоцикле по дому
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость