Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Иосиф Пригожин поздравил сына и удивил поклонников своей шевелюрой

Иосиф Пригожин поздравил сына и удивил поклонников своей шевелюрой

Сегодня сын знаменитого продюсера Дмитрий празднует день рождения. По такому случаю Иосиф поделился с поклонниками ретро снимками, на которых можно увидеть молодого Пригожина с детьми - сыном Дмитрием и дочерью Данаей.

Подписчики с удивлением отметили шевелюру известного продюсера, ведь все привыкли видеть его абсолютно лысым и никто не подозревал, что он знойный брюнет. "В нашей семье апрель богат на дни рождения. Сегодня день рождения у моего сына. Даже не буду писать, сколько ему лет исполнилось сегодня, ибо я чувствую себя его ровесником. Больше всего я хочу, чтобы он был здоров и нашёл себя в жизни. Одно хочу сказать всем: берегите время. Сегодня, как никогда, в условиях карантина всем должно быть понятно, как хрупка наша жизнь и мир, в котором мы живем", - тепло поздравил сына Иосиф.

Иосиф Пригожин поздравил сына и удивил поклонников своей шевелюрой

К слову, известно, что на протяжении многих лет Пригожин никак не может наладить отношения с детьми от первого брака. Как ранее отмечал муж Валерии, старшие наследники стали инструментами в руках первой жена Иосифа, Елены. Которая, как считает продюсер, то и дело пытается выудить с него деньги через детей. При этом Пригожин неоднократно пытался устроить жизнь Данаи и Дмитрия устраивая их на работу и давая деньги на приобретение собственного жилья, однако подаренные средства тратились не по назначению.

Иосиф Пригожин поздравил сына и удивил поклонников своей шевелюрой

 

• Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• «Мама доченьку нарисовала»: Лера Кудрявцева устроила своей 5-летней дочери первую настоящую фотосессию

• Алексей Воробьёв, Дмитрий Маликов, Мария Бабкина и другие звёзды заглянули на бранч медиапродюсера Татьяны Тур

• Певица Валерия опубликовала редкое совместное фото со своей семьей

• Ольга Бузова оконфузилась в Минске, упав на лед спортивной арены

• Лучше, чем Пригожин: Лера Кудрявцева опубликовала фото с новым партнером по ток-шоу «Звезды сошлись»

"Я на грани": Оксана Самойлова сообщила, что устала от самоизоляции Мария Порошина рассказала, как пережила семейную трагедию и кто ее поддержал
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость