
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
Эмили Ратаковски в мини-трусиках трогала свою грудь в ванной
Соблазнительная актриса любит подразнить своих поклонников. В своем инстаграм 28-летняя модель часто делится провокационными сексуальными снимками. Порой к съемкам присоединяется и супруг Ратаковски Себастьян Бир-Макклард, тогда фото получаются особенно горячими.

На днях же, Эмили поделилась снимками из ванной, где она позирует в мини-трусиках, с полотенцем на голове, нежно положив ладони себе на грудь. Кроме того, профессионально сменив ракурс, модель продемонстрировала изгиб спины, а также свою упругую попку в отражении зеркала.
Разумеется, поклонники Ратаковски остались в восторге от снимков и одарили девушку комплиментами.
Стоит отметить, что данные кадры были сделаны в рамках рекламной фотосессии собственной линейки нижнего белья Эмили Inamorata. Цена трусиков, которые Вы видите на снимке, составляет 75 долларов, то есть примерно 5580 рублей.


• Эмили Ратаковски стала звездой шоу Victoria’s Secret, но и остальные были хороши
• Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером
• Эмили Ратаковски отправилась отдыхать вместе с бывшим бойфрендом
• Сергей Лазарев пролетел мимо Эмили Ратаковски
• Эмили Ратаковски отправилась на пляжный отдых с сыном и пыталась стянуть с себя шорты в книжном магазине
| Екатерина Варнава получила серьёзную травму | Фрида Аасен соблазнительно позировала, едва прикрыв грудь полотенцем |



