Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Андрей Разин обвинил Леру Кудрявцеву в занятии проституцией и мошенничестве

Андрей Разин обвинил Леру Кудрявцеву в занятии проституцией и мошенничестве

Между продюсером "Ласкового мая" и телеведущей разгорелась нешуточная война. Уже много лет Лера отбивается от нападок Андрея Разина. Музыкант то и дело рассказывает нелицеприятные факты о ее прошлом.

Теперь же терпение Кудрявцевой закончилось и она подала на Разина в суд. Поводом послужило последнее высказывание продюсера, который заявил, что в 90-е телеведущая занималась проституцией. Якобы находясь на гастролях он решил воспользоваться услугами жриц любви, и к нему на вызов приехала группа девушек, в составе которых была Кудрявцева.

Андрей Разин обвинил Леру Кудрявцеву в занятии проституцией и мошенничестве

"Представьте, через что она прошла, чтобы заработать свое нынешнее положение! Бесстыжая, бессовестная женщина! Исчадие ада! Любой нормальный мужик с ней с ума сойдет", - заявляет Разин.

Андрей Разин обвинил Леру Кудрявцеву в занятии проституцией и мошенничестве

Обратившись в суд, звезда экрана намерена взыскать с обидчика 2,5 миллиона рублей за клевету, а также 500 тысяч рублей с федеральной газеты, которая напечатала высказывания Разина.

Сам продюсер был крайне удивлен действиям Леры, и намерен действовать решительно: "Лично буду принимать участие и предоставлю дополнительно столько материалов об этой даме, что ого-го. Самое главное, что будет очень много свидетелей ее поведения и ее занятий проституцией. Это будут те, кто непосредственно принимал участие в этом процессе. Я не будут рассказывать, за сколько они имели Леру Кудрявцеву и сколько они платили ей денег. Но самое главное, у меня есть информация, что женщине, ставшей суррогатной матерью ее дочери, Лера не заплатила за эти услуги. Она тоже готова принять участие в этом процессе и требовать от Леры Кудрявцевой обещанную сумму за то, что она родила ей дочь", - высказался Андрей Разин.

Таким образом, музыкант обвиняет телеведущую в занятии проституцией и мошенничестве по отношению к суррогатной матери. К слову, звезда всегда уверяла публику, что родила младшую дочь самостоятельно.

Андрей Разин обвинил Леру Кудрявцеву в занятии проституцией и мошенничестве

Ранее Разин высказывался, что его не пугает что Кудрявцева может обратиться в суд из-за его нападок, намекая, что у него есть компромат на популярную ведущую. "Если Лера подаст в суд, я дам ход уголовному делу в отношении ее, приостановленному ранее. Если у нее будет желание, она сама вам расскажет подробности дела и то, как ползала передо мной на коленях и умоляла, чтобы я не давал делу ход, и она не оказалась в тюрьме", - заявлял музыкант.

Что же, поклонникам остается лишь запастись попкорном и наблюдать. Сериал обещает быть долгим.

Андрей Разин обвинил Леру Кудрявцеву в занятии проституцией и мошенничестве

 

Надежда Бабкина впервые вышла на связь, записав видео-обращение к поклонникам Рассекречен новый бойфренд Алеси Кафельниковой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


MaryPoppins 1.5.2020 18:43

Как он, этот Разин, надоел. Мужики, нормальные мужики, себя так не ведут. А он, как, простите, баба.


0
ЧурбанОмар 2.5.2020 9:31

То бишь из вашего коммента следует утверждение , что все бабы козлы !? )))


АНОНИМ 1.5.2020 20:52

Молодец Разин, всю правду высказал


АНОНИМ 1.5.2020 22:16

Думаю что Разин не врет


АНОНИМ 1.5.2020 22:16

Думаю что Разин не врет


АНОНИМ 2.5.2020 9:32

разин """СБИТЫЙ ЛЕТЧИК""" в ЖИЗНИ И В ШОУ БИЗНЕСЕ, ЧТОБ ЕГО """НЕ ЗАБЫЛИ""", ГОТОВ ТРЯСТИ ГРЯЗНЫМ БЕЛЬЕМ!!! он ЗАВИДУЕТ ЛЕРЕ КУДРЯВЦЕВОЙ!!!


АНОНИМ 2.5.2020 10:33

Молодец Разин.Давно пора поставить на место эту морализирующую "святошу" Кудрявцеву с её "секретом" и вытекшими сиськами))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость