Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Владимир Соловьев надеется, что Ксению Собчак не убьют

Владимир Соловьев надеется, что Ксению Собчак не убьют

Популярная журналистка уже давно занимается бизнесом, но теперь она ввязалась в поистине серьезное дело. Ксения имеет рекламные контракты с крупными брендами, является совладелицей нескольких ресторанов, ведет мероприятия.

Однако стало известно, что Собчак решила "играть по-крупному" и стала совладелицей крабового бизнеса, уже вложив в дело несколько миллионов рублей. Как сообщают анонимные телеграм-каналы, своим начинанием телезвезда перешла дорогу очень влиятельным людям. Такое же мнение у Владимира Соловьева.

Владимир Соловьев надеется, что Ксению Собчак не убьют

"Я очень волнуюсь за Ксению. У нас плохие отношения. Очень. И все это знают, мы никогда не скрывали. Но, немного понимая, что такое крабовый бизнес, я больше всего боюсь, что ее убьют. Потому что она влезла не просто в криминальный, а в гиперкриминальный бизнес", - высказал свои опасения журналист в беседе с Тиной Канделаки.

Соловьев даже пытался вразумить Ксению, общаясь с ней в прямом эфире своего блога, однако светская львица не стала обсуждать с ним свой новый бизнес. "Она даже не понимает, во что встряла", - считает журналист. По мнению Соловьева, такие серьезные активы явно не для леди Ксюши. "Она - дива, которая пытается быть дивой, чем бы не занималась. А в бизнесе это жестоко наказывается", - заявил телеведущий. Сама Собчак пока никак не реагирует на предостережения своего звездного коллеги.

Владимир Соловьев надеется, что Ксению Собчак не убьют

К слову, крабовый бизнес в России развит весьма неплохо. Маститые бизнесмены буквально сражаются насмерть за место под солнцем, ведь прибыль от дела исчисляется миллиардами. И дело вовсе не в дешевых крабовых палочках и клешнях, которые в общем-то знакомы всем россиянам, а в экспорте. Ведь около 95 % всего добытого сырья, в обход наших столов, экспортируется за границу. Преимущественно в Японию.

Как сообщают СМИ, Ксения Собчак решила купить долю в бизнесе компании связанной с именем Олега Кана, дальневосточного "крабового короля", который на данный момент заочно арестован и находится в федеральном розыске по подозрению в убийстве своего бизнес-конкурента. На все активы предпринимателя в связи с этим также теперь наложили арест, в том числе на фирму "Монерон", долю в которой и собирается приобрести Собчак. Из-за ареста завладеть активами сейчас не представляется возможным, несмотря на то, что Ксения заплатила за эту возможность миллионы. Решать сложившуюся ситуацию звезда вместе с матерью, Людмилой Нарусовой, планирует в судебном порядке.

Владимир Соловьев надеется, что Ксению Собчак не убьют

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Катя Жужа призналась, что долго не могла забеременеть Джиган не собирается разводиться с Оксаной Самойловой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 4.5.2020 17:12

«вложив в дело несколько миллионов рублей». Вы серьезно? Этот бизнес исчисляется сотнями миллионов и не рублей!


Nobody 4.5.2020 19:51

Я всё больше и больше худею с этого гадюшника под названием путинская Россия, где в открытую власть боится и прикрывает мафию , позорище !!! ((((


АНОНИМ 4.5.2020 21:39

95% заграницу? То то же я смотрю, три кусочка красной форельки на три бутерброда - 400 рублей стоит. Ну да


АНОНИМ 4.5.2020 22:28

Лизоблюд продажный.


АНОНИМ 5.5.2020 5:21

На фото крабы грызут Ксюшу в ванне. Следующее фото будет - черви грызут Ксюшу в гробу?


АНОНИМ 5.5.2020 5:21

На фото крабы грызут Ксюшу в ванне. Следующее фото будет - черви грызут Ксюшу в гробу?


АНОНИМ 5.5.2020 13:02

Перефразирую его слова: Соловьев не надеется что Собчак убьют!


АНОНИМ 6.5.2020 12:11

13.02. Нет... он не верит , что ее убьют.#








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость