Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Светлана Бондарчук высказалась об отношениях Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

Светлана Бондарчук высказалась об отношениях Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

Брак Светланы и Федора длился 25 лет и считался одним и самых крепких в российском шоу-бизнесе. У супругов двое детей - сын Сергей и дочь Варвара, которая имеет особенности в развитии и проживает за границей.

Неожиданно для всех семья распалась, о чем они сообщили официально в 2016 году. Поклонники терялись в догадках о причинах развода, полагая, что Федор встретил новую любовь. В целом, так оно и вышло. Новой избранницей Бондарчука стала актриса Паулина Андреева, которую именитый продюсер заприметил в спектакле "No 13D".

Светлана Бондарчук высказалась об отношениях Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

Светлана Бондарчук высказалась об отношениях Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

Знакомство состоялось еще в 2015 году, а уже через пол года женатый продюсер сделал Андреевой предложение.

Однако свадьбу пришлось отложить не только из-за процесса развода Федора и Светланы, но и из-за волны негатива, который обрушился на молодую актрису. Поклонники звездного семейства заклеймили Паулину, называя разлучницей. Ведь получается, что она разрушила счастливый четверть вековой брак.

Тогда Федор Бондарчук вступился за новую возлюбленную, объясняя, что несмотря на официальный развод теперь, они со Светланой уже давно не живут вместе, поэтому юная Андреева не могла разрушить их семью. "Скажу прямо: я был свободен, когда встретил Паулину, не месяц и не неделю, а несколько лет. И я считаю, что это правильно, когда люди могут не лгать себе и сказать прямо, что нужно быть готовым к переменам. То, что все изменения произошли из-за кого-то конкретно, не так", - заявил Бондарчук.

Светлана Бондарчук высказалась об отношениях Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

Не осталась в стороне и Светлана, подтвердив слова экс-супруга."Никто не уходил из семьи ради кого-то другого. Просто случился кризис, пике, из которого мы не смогли выбраться. У каждого из нас жизнь стала продолжаться, но только спустя время. У Федора новые отношения, но это не было причиной развода. Это важно, потому что его осуждали и его подругу тоже. Было бы нечестно, если бы я этого не сказала", - высказалась бизнесвумен.

Напомним, Бондарчук и Андреева поженились в 2018 году. Церемония была закрытой, гостям было запрещено снимать событие на камеры. Всего на свадьбе присутствовало 200 гостей. Разница в возрасте супругов составляет 20 лет. Кстати, сегодня именитый режиссер празднует свой 53-й день рождения.

Светлана Бондарчук высказалась об отношениях Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

 

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Светлана Бондарчук подала в суд на Федора Бондарчука

Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые за долгое время вместе вышли в свет. ТОП фото Паулины Андреевой, показавшей всю себя в страстных ...

• Бежавший от мобилизации брат Паулины Андреевой женился по-еврейски. ТОП неожиданных фото голой Паулины Андреевой из каморки извращенца

• Вeздесущая Собчак, Федор Бондарчук и Глюкоза с дочерьми и мужем на премьере анимационного фильма "Яга и Книга Заклинаний"

• «Особенный ребёнок»: Светлана Бондарчук рассказала, как сейчас живёт её дочь Варвара

Илья Соболев пожаловался на безденежье в период пандемии, зарабатывая при этом миллион рублей в месяц Глюкоза пожелала своей 13-летней дочери оставаться раскрепощённой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 9.5.2020 19:33

Взгляд Фёдора Бондарчука красноречивый.


АНОНИМ 11.5.2020 19:30

Всю ЖИЗНЬ ФЕДЯ БЫЛ МАЖОРОМ(НАРКОМАНОМ,ГУЛЯКОЙ,в частности с Ликой Стар и другими девицами...)


АНОНИМ 11.5.2020 19:33

Всю жизнь Федя гулял от Светланы!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость