Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Оксана Фандера раскрыла секрет счастливой семейной жизни с Филиппом Янковским

Оксана Фандера раскрыла секрет счастливой семейной жизни с Филиппом Янковским

Брак супругов длиться уже более 30 лет, и считается образцово-показательным в российском кинематографе. Актриса поделилась секретом столь длительных отношений. "Когда понимаешь, что тебя любят, но при этом ты свободен, или ты любишь и даешь свободу другому - в этом, конечно, есть доля риска. Но скажите мне, разве запреты и запугивания спасли хоть один брак? Я хочу, чтобы человек рядом со мной был счастлив, а не задавлен необходимостью и чувством долга", - поведала Фандера.

К слову, супруги поженились когда Оксане исполнилось 20 лет, спустя месяц после начала отношений. В семье Янковских принято выбирать себе пару раз и на всю жизнь, поэтому Филипп действовал уверенно и не прогадал. Тем не менее, мало кто верит, что за все время в семье не возникало ссор и конфликтов, а также многие сомневаются в верности Янковского своей супруге. Ранее ходили слухи о его романе с певицей Еленой Перовой.

Оксана Фандера раскрыла секрет счастливой семейной жизни с Филиппом Янковским

В свое время, Оксана Фандера так ответила на вопрос о мужской верности: "Я считаю, что отношение женщины к изменам - это показатель ее духовного развития и ума. Не нужно следить за мужчиной, если он по сути своей полигамен. Те, кто закрывает глаза на какие-то вещи, поступают мудрее. Кроме того, причину измены нужно прежде всего искать в себе", - заявляла актриса, чем вызвала массу споров у поклонников.

То есть, залог семейного счастья в том, что женщина должна быть мудрой и закрывать глаза на некоторые проступки благоверного и на измены в том числе? Звучит сомнительно. А с другой стороны, в шоу-бизнесе и не только, многие женщины именно так и живут, транслируя в мир красивые картинки, рожая детей, закрывая глаза на измены и пьянки. И при этом гордо именуя себя мудрой женщиной. Счастье, оно у каждого свое... Но что важнее, быть или казаться?

Оксана Фандера раскрыла секрет счастливой семейной жизни с Филиппом Янковским

 

Оксана Фандера ужаснула постаревшим видом

• Филипп Янковский впервые за долгое время поделился снимком бежавшей из России Оксаны Фандеры. ТОП страстных фото Оксаны Фандеры для Playboy и не только

• 54-летний Филипп Янковский снова заметно помолодел

Оксана Фандера вывесила у себя на балконе украинский флаг

Оксана Фандера набросилась на Андрея Малахова из-за видео с маленьким тигренком

• Поседевшая Оксана Фандера ответила на критику о своей внешности

Сандра Баллок показала свою приемную дочь Наталья Штурм продемонстрировала целлюлитные ноги
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 9.5.2020 23:36

Сын Янковского это тот который на наркоте всю жизнь? Да действительно секрет, может жалость, женщина красивая, могла с достойным быть


АНОНИМ 10.5.2020 6:11

Оксана - красавица и хорошая актриса. Принадлежность к семье дала ей возможность сниматься в хороших проектах. Наверное, для нее это счастье. А он при его заболевании и вредных привычках жив до сих пор, потому что Оксана его поддерживает все эти годы. У Янковских не принято разводиться с женами, что бы ни было на стороне, брак должен быть сохранен.


АНОНИМ 10.5.2020 17:56

Их брак состоялся только благодаря маме Янковского. Оксана была беременна. И не развелись они тоже по этой же причине. Его мама научила Оксану закрывать глаза на похождения мужа.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость