
Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен

Ирине Шейк предложили использовать туфли в качестве бюстгальтера

Валя Иванова родила Тимати девочку, сделав его многодетным отцом

Катя Гордон намекнула, что супруги Дибровы баловались свингом

Годовщину брака Хайди Клум отпраздновала очень смелой фотосессией в бикини и без него

Тимати признался зачем ему был нужен третий ребенок

Леди Гага изобразила что-то среднее между порно и эротикой

Анастасия Волочкова собралась замуж за шейха

Папарацци рассекретили звездных гостей на дне рождения Кары Делевинь
Певица Елка пристыдила свою бедность

Сейчас артистка хорошо зарабатывает и может себе позволить дорогой уровень жизни, но так было не всегда. Елизавета Иванцив, а именно так звучит настоящее имя Елки, родом из украинской глубинки. Семья певицы был очень бедной. Поэтому едва повзрослев будущая звезда начала подрабатывать.
Первым местом работы Лизы стала подсобка одной из местных аптек, в силу возраста девушка трудилась в ней нелегально: клеила ценники и мыла полы. Музыкой артистка увлекалась и посещала занятия, однако расценивала это как хобби. "Я из очень бедной семьи. Бедность - это так стыдно. Это делает тебя и уязвимой, и подозрительной, ты остро реагируешь на все", - поделилась Елка.
Однако в 2003 год все изменилось. Иванцив пригласили приехать в Москву и записать несколько песен, а вскоре предложили постоянное сотрудничество. "Когда мне предложили работу в качестве певицы, я отреагировала на это как она издевку, но поехала. Записали "Город обмана" и про меня забыли, мне казалось. Шли месяцы и вдруг они мне позвонили с предложением снять клип. И я больше уже не вернулась домой", - рассказала Елка.
Огромную роль в становлении артистки сыграли родители. Несмотря на то, что они были в разводе, мать и отец всеми силами поддерживали дочь и верили в нее.
• В очередной рекламе бани Анастасии Волочковой опять пришлось раздеться до трусов
• Таша Белая в образе Мэрилин Монро произвела фурор на презентации нового сезона СТС
• Лариса Долина оказалась втянута в аферу на 50 миллионов рублей
• Невеста Григория Лепса оказалась не той, за кого себя выдавала
• Анастасия Стоцкая, Катя Шпица, Анастасия Волочкова и другие звезды погуляли на вечеринке бренда Nanoasia
Вера Брежнева подарила Константину Меладзе целое море цветов | Американские знаменитости недовольны соседством с Меган Маркл и принцем Гарри |