Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Тарасова заявила, что официально работает

Анастасия Тарасова заявила, что официально работает

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова возмутилась тому, что ее назвали домохозяйкой. Костенко часто критикуют в соцсетях, однако теперь модель дала хейтерам жесткий отпор. Все началось с того, что Анастасия разместила у себя в блоге пост, где призвала поклонников соблюдать режим самоизоляции, чтоб сохранить свое здоровье и "помочь стране как можно безболезненнее выйти из этого кошмара".

Однако в комментариях к публикации подписчики заявили, что домохозяйке не стоит лезть не в свои дела. "Зачем вообще касаться этой темы, будучи просто домохозяйкой с детьми, не являясь врачом, экспертом, хоть кем-то, кто может дать объективную оценку реальности?", - написал кто-то из хейтеров.

Анастасия Тарасова заявила, что официально работает

Данное высказывание больно задело самолюбие супруги спортсмена, и она ответила, что не является домохозяйкой, а официально трудоустроена. "Извините, я не знаю, о какой домохозяйке вы здесь пишете, но я работаю официально и на данный момент в декрете. А также у меня доход и много новых знакомых от хобби, которое мне по душе и нравится. Ну и вообще - не вам судить", - резко возразила Анастасия.

Где она работает модель не уточнила, а по поводу доходов, несомненно Костенко зарабатывает как минимум на рекламе в своем блоге.

Анастасия Тарасова заявила, что официально работает

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

Алекса готовится к свадьбе с женатым бойфрендом Надежда Бабкина отравилась чистящим средством
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость