Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Зайцева поплатилась за то, что увела мужа из семьи

Елена Зайцева поплатилась за то, что увела мужа из семьи

Популярный в 80-90-х дуэт Сестры Зайцевы состоял из сестер-близнецов Татьяны и Елены. Девушки повсюду были вместе и были очень дружны между собой. Так, когда сестрам было 18 лет они обе влюбились в немца по имени Рольф, который в итоге отдал предпочтение Елене. Татьяна признается, что очень переживала по этому поводу, но видимо зря.

Состоятельный иностранец оказался глубоко женатым и имел детей. Тем не менее, Елену это не остановило и она сделала все, чтобы увести Рольфа из семьи. Ей это удалось. Однако радость победы была не долгой.

Елена Зайцева поплатилась за то, что увела мужа из семьи

"На момент нашего романа Рольф был женат, воспитывал двоих детей, а меня это так подстегивало, мол, отбила! Я так гордилась тогда, ну и дурочкой же была! Он ушел из семьи, развелся официально. Но есть же выражение, что все возвращается на круги своя. И я свое получила. Когда узнала о ребенке, то была такой счастливой! Но Рольф сказал мне: "Делай аборт, потому что дети обещали отречься от меня, если ты родишь". Я сделала это, потому что испугалась, ведь знакомым девочкам, которые там жили и родили, запрещали брать детей с собой в Россию. Это большой грех, я это знаю, но я это сделала", - поделилась Елена в телешоу.

Известно, что Елене Зайцевой так и не удалось более завести детей. Ее сестра Татьяна неоднократно была замужем, однако ее единственный сын погиб, занимаясь паркуром в московском метро, спрыгнув на крышу электрички. 

Елена Зайцева поплатилась за то, что увела мужа из семьи

 

Стало известно, почему Мэри-Кейт Олсен разводится с Оливье Саркози Ольга Бузова переживает за маму, которая работает в больнице во время пандемии
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость