Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Александр Гудков рассказал о курьезном случае с Игорем Николаевым

Александр Гудков рассказал о курьезном случае с Игорем Николаевым

Александр Гудков работает со многими звездами, и конечно, в его копилке есть масса смешных историй. Особое место в его воспоминаниях занимает совместная работа с Игорем Николаевым. Артисты снимали пародию на хит Элджея и Feduk "Розовое вино" для передачи "Вечерний Ургант". Помимо Николаева в клипе участвовали Юрий Дудь, Иван Ургант, Александр Гудков и другие.

Юморист вспоминает, что съемки проходили в одной из саун Москвы, которую команде с трудом удалось арендовать. Наиболее щекотливая ситуация возникла с Игорем Николаевым, за которую Гудкову до сих пор стыдно перед мэтром. Гримерка Народного артиста располагалась в комнате для интимных свиданий, с большой кроватью. Кроме того, пришлось изрядно помучиться, чтобы одеть Николаеву белые линзы, необходимые по сюжету клипа. В итоге от боли именитый продюсер даже прослезился.

Александр Гудков рассказал о курьезном случае с Игорем Николаевым

"Это была самая ужасная сауна Москвы, и мне до сих пор стыдно, что мы привели туда народного артиста Игоря Николаева. У него гримерка была в номере с кроватью, где обычно проводят интимные встречи. Мне нужно было уговорить Николаева одеть линзы белые, как у Элджея. А поскольку он никогда линзы не носил, я вызвался ему помочь. И вот сидим мы на этой кровати с хламидиями в одних халатах, и я 40 минут линзы Николаеву надеваю. Это было ужасно. Ему было так больно, что он даже всплакнул в конце", - вспоминает Гудков.

В линзах Народный артист совершенно ничего не мог видеть, поэтому его водили по сауне под руку, разумеется для продюсера съемочный день был очень стрессовым. Ну а закончилось все это действо, как это часто бывает - пьянкой.

"Его водитель принес покерный чемоданчик, в котором была бутылка виски и несколько стаканчиков. Он сказал, что мы обязаны с ним выпить, ведь лезли ему в глаза со своими линзами. Я сразу захмелел, поскольку ничего не ел в этот день. Так что провожал Игоря Юрьевича совсем пьяным", - поделился юморист.

Александр Гудков рассказал о курьезном случае с Игорем Николаевым

 

• Комик Александр Гудков, покинувший страну, вдруг появился на светском мероприятии с усами и в рубашке с надписью Россия

• "Не забудь сменить паспорт": Иван Ургант поздравил себя с 45-летием и вызвал массу хейта пользователей сети

Александр Гудков приехал в Россию и требует платить ему миллионы, да ещё и пытается протащить безработных друзей

• Дела у Ивана Урганта идут не так плохо, как могло показаться. Чем сейчас занимается Иван Ургант и его команда

• Алла Михеева и Саша Гудков вернулись в Останкино. Урганта пока не видно

• После эмоционального выступления Саши Гудкова с эфира первого канала пропал «Вечерний Ургант»

Микелла Абрамова записала зажигательный ролик с немецким исполнителем Lou Bega Актер фильма "Сумерки" Грегори Тайри Бойс найден мертвым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость