Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Обросший Андрей Чадов отправился на рыбалку вместе с невестой

Обросший Андрей Чадов отправился на рыбалку вместе с невестой

Андрей Чадов проводит карантин вместе с возлюбленной - Анастасией Виноградовой. Пара изолировалась в частном доме у леса, на берегу реки. В свободное время Андрей и Настя решили отправиться на рыбалку, о чем актер сообщив в своем сторис.

Поклонников удивила борода и щетина Андрея, который заявил, что не будет бриться до конца карантина. По слухам Чадов абсолютно счастлив с начинающей актрисой Анастасией Виноградовой и не стесняется своих чувств.

Обросший Андрей Чадов отправился на рыбалку вместе с невестой

"Анастасия Виноградова - мой лучик света в темном царстве. И знаете, впервые в жизни любимая готовит мне борщи! Я не к тому, что девушка должна сидеть дома и полдня стоять у плиты, нет! Настя ведь актриса и модель, получила прекрасное образование, училась в Канаде и Англии, в совершенстве владеет английским. Работает, снимается, мечтает о телевидении. Просто когда я уставший приезжаю с гастролей, а дома ждут, приготовили ужин - это и есть проявление любви...", - поделился актер.

Обросший Андрей Чадов отправился на рыбалку вместе с невестой

Поговаривают, что Андрей собирается жениться на Анастасии, вот только устраивать пышной свадьбы не хочет, и будущая супруга его в этом поддерживает. Кстати, Виноградова уже имеет опыт замужества.

Около года назад девушка развелась с первым мужем, диджеем Сергеем Ефремовым с которым встречалась до свадьбы пять лет. Брак длился буквально пару месяцев. Пикантность ситуации добавляет то, что на момент замужества с Сергеем "лучик света" Настя уже состояла в отношениях с Чадовым.

После замужества Андрей продолжал быть ее любовником. А когда пообещал, что его намерения серьезны, девушка оповестила новоиспеченного мужа о том, что нашла другого и подала на развод. Инсайдеры сообщают, что популярный актер буквально потерял голову от любви к модели, и уже присматривает дом, в котором планирует создать с Виноградовой семью.

Обросший Андрей Чадов отправился на рыбалку вместе с невестой

 

Дочь Михаила Ефремова призналась, что хочет отправить мать в психиатрическую клинику Анна Семенович окончательно завралась, рассказывая о своем весе
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Сержик 27.5.2020 20:10

где его откопали? возникает вопрос вообще кто это?


АНОНИМ 27.5.2020 23:04

Да тут вопрос «кто это?» возникает очень часто,несмотря на эпитеты «знаменитый» и «популярный». А Чадов,кстати,довольно известен


0
Сержик 28.5.2020 8:12

довольно известен был лет 10 - 15 назад








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость