Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Саша Спилберг пришла на Дом-2

Саша Спилберг пришла на Дом-2

Саша Спилберг (Балковская) пришла на телестройку, чтобы бороться за права женщин. На данный момент неизвестно в каком статусе дочь бизнесмена будет присутствовать на проекте, станет новой ведущей или же участницей.

Известно, что для начала Спилберг проведет два эфира, в первом представит новых участников шоу, а во втором попытается разобрать проблемы жителей телестройки на Лобном месте.

Саша Спилберг пришла на Дом-2

"Наблюдать за участниками "ДОМа-2" не только на экране, но и в жизни - это очень интересный процесс! И здесь, конечно, творится жара! Такой экшн! Это интересно! Участники - женщины, мужчины, молодые и постарше - могут здесь научится быть бесстрашными и построить отношения в нестандартных, необычных условиях. И это круто!" - прокомментировала свой приход на проект 22-летняя блоггерша.

Напомним, отец Саши Спилберг - бизнесмен Александр Балковский совместно с режиссером Тимуром Бекмамбетовым владеет агенством по раскрутке блоггеров.

Кроме того, Балковский сотрудничает с брендом "ТВОЕ", разрабатывая для компании стратегию продвижения в интернете и сотрудничества с успешными блоггерами для коллабораций и создания совместных коллекций одежды.

Саша Спилберг пришла на Дом-2

 

Саша Спилберг рассказала о сексе на первом свидании, призналась, что стала женщиной и показала попку: все фото Саши Спилберг для MAXIM

• Расставшись со своим возлюбленным, Саша Спилберг разделась для MAXIM: ТОП откровенных фотографий Саши Спилберг

Саша Спилберг уволила свою команду из-за того, что они подняли панику с ее исчезновением

• Парень Саши Спилберг нашел ее на презентации нового проекта

• Отец Саши Спилберг рассказал, что не нашел свою дочь

• Пропавшую Сашу Спилберг нашли на парковке

Марьяна Ро похвасталась обручальным кольцом и сообщила о замужестве Инвалид Владимир Фриске потребовал от суда милосердия
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость