Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывший любовник Анастасии Волочковой требует с нее 30 миллионов рублей

Бывший любовник Анастасии Волочковой требует с нее 30 миллионов рублей

Несколько лет назад бизнесмен Владислав Фоменко занимался ремонтом особняка Анастасии Волочковой. В процессе строительных работ мужчина также занимался сексом с прославленной балериной.

В доказательство отношений с Волочковой строитель Владислав продемонстрировал их совместные снимки, которые ранее якобы разрушили его семью. Кроме того, на проведение ремонта дома Анастасии у бизнесмена ушло около 3 миллионов рублей, которые Волочкова обещала заплатить позже, но так и не оплатила работу строителей.

Бывший любовник Анастасии Волочковой требует с нее 30 миллионов рублей

Фоменко считает, что корыстная балерина использовала его, чтобы сделать ремонт за его счет. И готов подать на любительницу шпагата в суд. "Я готов судиться на сумму в 30 миллионов рублей. Настя пользовалась доверием к себе, и застройщики покупали материал за свои деньги. Она обещала рассчитаться по чекам", - негодовал строитель на оном из телешоу.

Кроме того, бывший любовник Волочковой заявил, что она забеременела от него и тайно родила, а теперь скрывает наследника.

Сама танцовщица заявляет, что Фоменко действительно работал строителем на ее участке, однако вся история любви между ними - выдумка хитрого строителя, которого ранее уже судили за мошенничество. Более того, это он присвоил денежные средства Анастасии.

"Он взял у меня 300 тысяч на покупку красок и штукатурки. Я доверила ему часть работ по ремонту своего особняка. Но этот мошенник скрылся с моими деньгами. После чего его арестовали уже за другие махинации и посадили в тюрьму", - заявила балерина.

Бывший любовник Анастасии Волочковой требует с нее 30 миллионов рублей

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

Анна Седокова и еще девять обнаженных девушек в постелях Звезда шоу "Дом-2" Ольга Рапунцель отправилась рожать
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 8.6.2020 23:06

Молодец Настька! Зачем платить за ремонты,если можно рассчитаться шпагатом? Ещё пяток лет протянет особо не тратясь


АНОНИМ 9.6.2020 8:54

Жаль Настю. Что-то явно пошло не так в ее жизни. Даже при наличии роскошного дворца она несчастливая.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость