Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Яна Поплавская рассказала, как вычислить измену мужчины

Яна Поплавская рассказала, как вычислить измену мужчины

Актриса развелась с супругом Сергеем Гинзбургом, брак с которым продлился более 20 лет. Сейчас артистка состоит в новых отношениях с радиоведущим Евгением Яковлевым. С высоты своего жизненного опыта 52-летняя Поплавская поделилась, как вычислить измену супруга и по словам женщины, ничего сложного в этом нет.

"Узнать, что мужчина вам изменяет очень просто. Он постоянно пропадает на шиномонтаже или к зубному ездит как на работу. А телефон будто бы вмонтирован в его руку. Если вдруг трубка оказалась далеко, он бежит к ней, высунув язык. А еще человек становится отстраненным, задумчивым, отвечает невпопад, раздражается по пустякам или вдруг неожиданно становится супервнимательным и невероятно щедрым", - считает актриса.

Яна Поплавская рассказала, как вычислить измену мужчины

Причиной измен возлюбленного может быть несоблюдение баланса в отношениях пары. Так, многие женщины слишком боятся неверности избранника, поэтому ревнуют его ко всем, пытаются контролировать каждый шаг и ограничивать общение с друзьями. Считая, что мужчина собственность или аксессуар. Такое ограничение свободы и недоверие толкает избранника на преступление и сопротивление.

"Почему-то многие женщины воспринимают мужчину как собаку-аксессуар на поводке. В конце концов, почему вам можно с подругами встретиться, а вашему мужу посидеть с приятелями нельзя? Все эти ограничения заставляют мужчину искать свободы. У современных любовниц произошел апгрейд, они напрямую больше ничего не просят. Мужчина, конечно же, клюет на эту удочку. Почему? Все просто: каждый человек хочет верить, что его любят просто так, что его ждут и ничего не требуют взамен. Так вот и этот самый мужчина мечтает об этом", - считает Яна Поплавская.

Кроме того, измены возникают там, где прошла любовь. Тогда уже ничем отношения не спасти. А вы согласны с мнением актрисы?

Яна Поплавская рассказала, как вычислить измену мужчины

 

Михаил Ефремов отказался извиниться перед родственниками погибшего Сергея Захарова Народная артистка РФ Елена Камбурова рассказала о дружбе с Фаиной Раневской и неприязни к Алле Пугачевой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 12.6.2020 20:39

Да женщины терпят измены как жертвы,униженные , проблема патриархального воспитания унижения девочек с детсва, или религиозное принижение достоинства, скоро это исчезнет, прогресс неминуем








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость