Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлия Проскурякова резко ответила критикам, сравнивающим ее с Наташей Королевой

Юлия Проскурякова резко ответила критикам, сравнивающим ее с Наташей Королевой

Брак Проскуряковой и Игоря Николаева длится уже десять лет. Все это время поклонники сравнивают Юлию с бывшей супругой композитора, Наташей Королевой. При чем зачастую внешность певиц оценивают не в пользу Юлии.

Юлия Проскурякова резко ответила критикам, сравнивающим ее с Наташей Королевой

Женщина признается, что устала от этого и постоянно чувствует давление публики. "Вы можете от меня отстать, пожалуйста! Отстаньте, а! Я не Наташа, ею не буду и быть не хочу. У неё есть своя страница пишите туда. Есть много ностальгических видео, их можно смотреть, сколько хотите! Я проживаю свою жизнь. Живу так, как мне хочется. Не нуждаюсь ни в чьих советах и оценках, правда", - не выдержала Проскурякова.

Сам Николаев никак не комментирует ситуацию. Сама Наташа Королева ранее зявляла, что очень любила Игоря Николаева и их брак распался из-за его сложного характера и измены.
Юлия Проскурякова резко ответила критикам, сравнивающим ее с Наташей Королевой
Юлия Проскурякова резко ответила критикам, сравнивающим ее с Наташей Королевой

 

• Агата Муцениеце активно намекает на роман с Иваном Чуйковым, но верится с трудом

• Бывшая жена иноагента Моргенштерна Дилара снимается в порно.

• На праздновании своего дня рождения невестка Наташи Королевой Мелисса Валынкина зачем-то задирала подол своего кроваво-красного платья и показала своих подружек. Топ фото Мелиссы и её подружек с тех времен, когда она работала в стриптизе

• Молодой банщинк обтёр голую Наташу Королеву снежком, но это не точно. Топ провокационных фото Королёвой с обнажённой грудью

• «Это же ненормально!»: Наташа Королева прокомментировала слухи о криминальных преступлениях сына Архипа

• «Игнорирует мою компанию»: Наташа Королева призналась, что некогда возлюбленный Игорь Николаев избегает ее

Бывший муж Ани Лорак представил свою новую возлюбленную Армена Джигарханяна выписали из больницы
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 12.6.2020 17:39

Да уж,очень странный выбор сделал Николаев много лет назад.


АНОНИМ 12.6.2020 18:41

Все равно что сравнить кастрюлю с вазой


АНОНИМ 12.6.2020 18:50

Нежная, грациозная Юлия Проскурякова... привет из Риги... видела вас с Николаевым в Юрмале. Прекрасная пара!


АНОНИМ 13.6.2020 2:34

но музой для него она так и не стала...Творчество Николаева находится в застое. Вот если бы рядом была Наташка... Сколько бы еще прекрасных произведений мы могли еще услышать..


АНОНИМ 13.6.2020 10:26

По мне что Юлька,что Наташка-колхоз.Тарзаниха была прелестна в юности,сейчас обабилась,обрюзгла,пострашнела,на мамку стала похожа.Красота ушла.Обе простухи.Наташа изначально была юной,когда над ней работали.Юле было 30.Насчет творчества Игорюхи..Тарзаниха тут ни при чем.У всех есть пик карьеры и спад.Просто выгорел творчески.Все песни похожи и раньше были одна на другую.Ни о чем.А после публикации голых фото Королевой,можно увидеть тело обычной тетки и висящими сиськами,с небритой писькой.Умытая Натаха вообще страшко,с темными кругами вокруг глаз.Обе обычные бабенки,как и все.Умом никто из них и не блещет.Просто Королева наглее была и задорнее. И моложе.Тутнет сравнения вазы с кастрюлей,тут чугунок и крынка.Обычные бабы ,как и все.


АНОНИМ 13.6.2020 15:19

наташа вульгарна и также проста, но юля похожа на маму игоря. но если им хорошо вместе. зачем соваться в их жизнь? разберитесь со своей


АНОНИМ 13.6.2020 19:47

Мне всегда казалось смешным, как беззаветно преданно влюбляются молодые провинциалки в матерых московских денежных мужиков. И не верю, что любовь Юлии произошла бы, не будь Николаев композитором. А вообще, Юля для семьи, а Наташка озорная.


АНОНИМ 14.6.2020 5:35

По типажу они действительно похожи. Мужчины часто выбирают девушек одного типа. Обе мне кажутся приятными: милые симпатичные женщины, лучше чем пластиковые перешитые девки, которые сейчас модные.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость