Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Легендарная гимнастка Елена Карпухина решила завещать свое имущество государству, а не дочери

Легендарная гимнастка Елена Карпухина решила завещать свое имущество государству, а не дочери

Елена Карпухина является абсолютной чемпионкой мира 1967 года по художественной гимнастике. Сейчас спортсменке 69 лет и она проживает в Доме ветеранов. По ее словам, жить в этом учреждении она решила сама, перебравшись туда 2 года назад, однако прижиться на новом месте ей сложно. Пожилая женщина жалуется на плохое обращение персонала и даже попытки ее отравить.

Но и вернуться в свою семью Елена не может, так как уже 10 лет не поддерживает отношений с единственной дочерью. Причиной тому послужил пресловутый квартирный вопрос.

"Как только началось созревание, она начала резко меняться. Были сложности. Дочь моя всегда была прописана у меня. Но не имела отношения к улучшению моих жилищных условий. Мне удалось стать хозяйкой малогабаритной двухкомнатной квартиры в центре Москвы. И тут, когда у дочки родился первенец, она позвонила мне и сказала, что хочет прописать мужа", - рассказала легендарная гимнастка.

Легендарная гимнастка Елена Карпухина решила завещать свое имущество государству, а не дочери

Прописывать постороннего мужчину на своих квадратных метрах Карпухина отказалась. При этом она составила завещание, где указала, что после ее смерти жилье должно достаться внуку и дочери. Однако, тот факт, что в завещании не указан еще и супруг наследницы возмутил дочь спортсменки. В ответ на это Елена и вовсе аннулировала завещание и решила все отдать государству.

При этом взрослый внук Карпухиной Илья отметил, что с прославленной бабушкой он и его родители не общаются из-за ее странного поведения: "Елена Алексеевна - странный человек. Мы не общаемся не потому, что ее не любим. Просто у нее какой-то странный формат общения: она все записывает на диктофон, потом всем показывает."

Легендарная гимнастка Елена Карпухина решила завещать свое имущество государству, а не дочери

 

"Сидит все время согнувшись": Михаила Ефремова допрашивали шесть часов Дмитрий Тарасов сэкономил на детях и жене, отправив их в Казань на тесной полке поезда
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 18.6.2020 7:09

Старо как мир...квартирный вопрос.Это не мать странная,а дочь.Зачем рвать жопу за прописку мужа в квартире матери?Чужой дядя не относится к квартире.Нас у родителей двое.Они живут в трехе.Моя старшая сестра ,ей 50,тоже задолбала родителей,напоминая,что хорошо им жить в трехе.Надо как за рубежом,созрело дитя и под жопу,пусть сами зарабатывают,а не ждут смерти родителей.А супруги,которые не имеют отношения к квартире своих половин вообще пусть отдыхают.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость