Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

58-летняя Эмма Малинина рассказала, как ей удалось сбросить 27 килограммов после родов

58-летняя Эмма Малинина рассказала, как ей удалось сбросить 27 килограммов после родов

У Александра и Эммы Малининых двое общих детей - двойняшки Фрол и Устинья. По признанию Эммы, во время беременности она поправилась на 27 килограммов, хотя всю жизнь носила 42 размер одежды.

Полнота повергла женщину в депрессию, и она выходила в слезах из магазинов одежды. Однако, все же взяла себя в руки и вернула былую форму за 9 месяцев.

58-летняя Эмма Малинина рассказала, как ей удалось сбросить 27 килограммов после родов

"Для нормальной женщины выйти из своего размера - это катастрофа! По себе могу сказать - выносить двойню, мягко говоря, непросто. Это очень большой живот, это солидная прибавка в весе. У меня всегда был 42 размер одежды. Помню, когда детям было четыре месяца, мне предстояло сопровождать Сашу на деловой прием. Я поехала в магазин и выбрала черный костюм свободного кроя 46 размера. У меня были слезы на глазах!", - поделилась Малинина.

С лишним весом супруга музыканта боролась усиленно занимаясь спортом и полностью пересмотрев свое питание. "Саша понимал, что я переживаю. Очень тонко это чувствовал. Он знает, что я самоедка и самый строгий свой критик. Я сразу пересмотрела питание, а через некоторое время стала заниматься с тренером. В итоге детям было примерно девять месяцев, когда я вернулась в форму. Все возможно, нужно только захотеть!" - уверена Эмма Малинина.

58-летняя Эмма Малинина рассказала, как ей удалось сбросить 27 килограммов после родов

 

• «Особенный день»: 22-летний сын Александра Малинина Фрол женится (фото с невестой)

• «Люблю!»: жена Александра Малинина Эмма показала новую возлюбленную 22-летнего сына Фрола

• «В этом году у нас пополнение»: супруга Александра Малинина обмолвилась о предстоящей свадьбе их дочери Устиньи

• «Красиво»: 22-летняя дочь Александра Малинина показала фото в платье невесты

• «Красиво взрослеть — взрослеть без болезней»: 61-летняя жена Александра Малинина раскрыла секрет своей молодости

• Очень похожи: 22-летняя дочь Александра Малинина показала своего жениха на ужине с родителями

Мария Кравченко рассказала, чем ее покорил продюсер ТНТ, супруг Константин Золотарев "Алёнушка-а-а": 13 стильных девушек в купальниках и косыночках
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 18.6.2020 10:07

Жалко что из детей на Эмму ни кто не похож. Красивая женщина


0
АНОНИМ 18.6.2020 13:09

Красивая! Харизма и сила характера, не то что у у пустышки Зарубиной. Такая в истерики впадать не будет.


АНОНИМ 18.6.2020 13:28

А по мне так вполне симпатичные дети.


АНОНИМ 18.6.2020 13:47

ХВАТИТ ХАИТЬ ЭММУ,- ДОСТОЙНАЯ ЖЕНЩИНА, ОНА" СДЕЛАЛА "МАЛИНИНА, ИЗВЕСТНЫМ , БОГАТЫМ, ЗНАМЕНИТЫМ!!! ПРЕУМНОЖИЛА ЕГО КАПИТАЛЫ, СОЗДАЛА УЮТ В ДОМЕ, ОРГАНИЗОВАЛА МЕДЦЕНТРЫ!!! УМНИЦА, КРАСАВИЦА, не то что эта зарубина, НИКТО И ЗВАТЬ ЕЕ НИКАК, ИСКАЛЕЧИЛА ПСИХИЧЕСКИ СВОЮ ДОЧЬ, шляется по ток шоу.....ЗА КОПЕЙКИ, ПОЗОРИЩЕ!!!


АНОНИМ 18.6.2020 15:23

А кто здесь хаит Эмму,как раз всем нравится сильная харизматичная








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость