Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Айза Анохина рассказала, как ее унижал Гуф и почему она развелась с Дмитрием Анохиным

Айза Анохина рассказала, как ее унижал Гуф и почему она развелась с Дмитрием Анохиным

Айза и Гуф (Алексей Долматов) познакомились в 2005 году, на тот момент репер еще не был так популярен. Их роман быстро развивался, влюбленные поженились, однако их жизнь никогда не была спокойной. Певец страдал от наркозависимости, пил, изменял жене и унижал ее. По словам Айзы, брак с Долматовым показал ей, что она никто.

"Первый брак показывал мне, что я - никто. Я была лишь при Гуфе. Когда мы начали встречаться он не считался знаменитым, у него было лишь пару песен. У меня не было амбиций, я просто любила его. Я тогда осталась без бабок, друзей и работы. Его друзья скрывали от меня измены. Он же крутой Гуф, а я кто? Он меня так сильно в этом убедил. Говорил, что я ничтожество", - вспоминает бывшая жена скандального музыканта.

Айза Анохина рассказала, как ее унижал Гуф и почему она развелась с Дмитрием Анохиным

По словам Айзы, она прощала Гуфу многое, но все же не выдержала и ушла. Особенно ее ранила наркозависимость супруга. "Никто не знает, как мне было больно. Леша был в топе злоупотребления. До встречи с ним я не видела наркотики. Наркотики страшнее измены. От измены ты не умрешь. Леха научил меня любить жизнь. Я же видела, как люди умирали на моих глазах", - поделилась бизнесвумен.

Брак Долматова и Анохиной продлился пять лет, и закончился с рождением сына в 2010 году. Сейчас ради общего наследника бывшие супруги поддерживают отношения.

Спустя два года после расставания с музыкантом, Анохина вышла замуж за серфера Дмитрия Анохина, от которого также родила сына. Однако семья распалась. По словам бывшей жены Гуфа, они с Дмитрием не сошлись характерами.

"Мы с Димой не сошлись характерами. Ему нужна женщина, которая будет у его ног. Женщина, которая будет полностью посвящать себя дому, семье. Я на это не способна. За прошлый год я была с ним всего три месяца. Я всегда ему говорила, что он достоин большего. Он хотел жить на Бали, а я не могу там жить. Я не могу там зарабатывать. Я от него хотела услышать: "Ты не будешь работать, я что-то придумаю". Но ничего не услышала", - рассказала Айза.

Айза Анохина рассказала, как ее унижал Гуф и почему она развелась с Дмитрием Анохиным

 

• Скандальное прошлое жены Славы Комиссаренко оказалось не таким уж прошлым, новые подробности «истории любви» комика и вебкамщицы

• Неожиданно: экс-жена Гуфа Айза Анохина пожаловалась на отсутствие секса и призналась, сколько мужчин у нее было в этом году

• «Надо отправить ему денег на еду»: Айза закрутила роман по переписке с заключенным и показала письмо от него

• «Это было в браке»: Айза поведала, как стала участницей группового секса

• «Гуманоидообразный человек»: Айза делает очередную пластическую операцию

• Вечно ноющая о плохой жизни Айза купила загородный особняк

Шнуров высмеял звёзд, которые агитируют за поправки в Конституции Анастасия Заворотнюк идёт на поправку
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 20.6.2020 18:13

В эфире жизнь эукариотов.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость