Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бывшая жена Михаила Ефремова призналась, что их дочь Анна-Мария хочет, чтобы отца посадили в тюрьму

Бывшая жена Михаила Ефремова призналась, что их дочь Анна-Мария хочет, чтобы отца посадили в тюрьму

По словам Ксении Качалиной, Анна-Мария будет только рада, если Михаил Ефремов попадет за решетку. Актриса отметила, что у нее самой отношения с наследницей не складываются и налаживать она их не собирается, считая дочь никчемной.

"Пока была жива ее бабушка Алла Борисовна Покровская (мама Ефремова), Анна-Мария хоть кого-то слушала, а теперь делает, что ей вздумается. Хочет посадить отца в тюрьму, а меня - в психушку. Вот такая у нас милая девочка. Но на ее проделки я не обращаю внимания, и это ее злит. Дочь по гороскопу Весы, и на 90 процентов все ее слова - это фантазия и авантюры", - высказала свое мнение  Ксения Качалина в беседе с журналистами eg.ru.

Бывшая жена Михаила Ефремова призналась, что их дочь Анна-Мария хочет, чтобы отца посадили в тюрьму

Сама актриса признается, что злоупотребляет алкоголем и не имеет стабильного дохода, а живет за счет Михаила Ефремова, который несмотря на развод помогает ей финансово. Ранее сообщалось, что именно Ефремов пристрастил Качалину к алкоголю, однако сама актриса сообщает, что любила выпить и до отношений с актером.

"Чепуха. Я употребляла алкоголь и до Миши. Скорее, это обвинение можно предъявить моему первому мужу Алексею Паперному. А с Мишей я сразу забеременела и не пила, не курила. Алла Борисовна Покровская очень опекала меня и следила, чтобы я принимала здоровую пищу, много гуляла", - поделилась бывшая жена Ефремова.

Что касается Анны-Марии, ранее она заявляла, что согласна с тем, что ее отец совершил ужасный поступок и достоин соответствующего наказания. Она готова к тому, что его могут посадить в тюрьму и будет носить ему передачки, а также оказывать помощь его семье.

Бывшая жена Михаила Ефремова призналась, что их дочь Анна-Мария хочет, чтобы отца посадили в тюрьму

 

• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

• Екатерина Стриженова призвала общество простить Михаила Ефремова. Фото с места смертельного ДТП

• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова

• Николая Ефремова перевели из реанимации в обычную палату, новые сведения о состоянии летуна

• Почти овощ: появились новые сведения о состоянии Николая Ефремова, которого теперь держат в психушке

• Выпавшего из окна сына Михаила Ефремова Николая после проведённых операций перевели в психушку

"Шмотки не сделают быдло человеком": Айза Анохина резко отреагировала на шутку Юлии Коваль и Насти Ивлеевой «Окончание школы явилось для меня высвобождением из кирпичных стен гнёта и десятилетнего забвенья»: Наргиз вспомнила свою юность
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 29.6.2020 10:57

Если она родная, то хотеть такого не может. Противоречит законам жизни.


АНОНИМ 29.6.2020 14:02

Пропитая до предела женщина - эта экс жена. Ни стыда, ни совести. Загубила ребёнку жизнь . Может., хватит глумиться над дочерью и давать всякие свои никому не нужные комментарии ?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость