Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Больной раком Олег Тиньков показал как выглядит и сообщил о своем самочувствии

Больной раком Олег Тиньков показал как выглядит и сообщил о своем самочувствии

Несколько месяцев назад банкир признался, что у него обнаружили рак. В настоящее время Олег Тиньков продолжает бороться за жизнь в одной из зарубежных клиник. В своем блоге бизнесмен разместил снимок, где можно увидеть как он выглядит после многочисленных химий, а также сообщил, что благодаря лечению врачам удалось вывести его в ремиссию.

Однако о полном выздоровлении говорить не приходится. Выяснилось, что небольшое количество пораженных лейкозом клеток так и осталось в организме. В связи с этим Тиньков решился на серьезную операцию - пересадку костного мозга. Которую ему проведут в ближайшее время.

Кроме лейкоза на банкира обрушилась еще одна напасть - коронавирус. Из-за химии и лекарств иммунитет бизнесмена ослаб и он заразился злосчастным вирусом три месяца назад. И только благодаря работе медиков Тинькову удалось выжить.

Больной раком Олег Тиньков показал как выглядит и сообщил о своем самочувствии

"Врачи вывели меня в ремиссию на кровяном и молекулярном уровне, но, к сожалению, небольшое количество пораженных лейкозом клеток осталось. Поэтому, как часто случалось в моей жизни, я принял радикальное решение - делать пересадку костного мозга. Это случится в Лондоне на следующей неделе. А там долгие месяцы реабилитации, вероятно, до года", - поделился предприниматель.

Все это время Олега Юрьевича поддерживает его семья, которой он выразил благодарность.

"Я, конечно бы, не прошел все эти испытания, если бы не моя семья. Я знал, что уже 31 год живу с лучшей женщиной и у меня трое прекрасных детей, но я на 200% убедился в этом последние шесть месяцев. Рина просто вытащила меня, а дети проявили себя взрослыми и цельными людьми. Спасибо вам, люблю вас", - признался Тиньков.

После того, как бизнесмену сообщили его диагноз, он немедленно покинул свой пост главы банка и занялся здоровьем.

Больной раком Олег Тиньков показал как выглядит и сообщил о своем самочувствии

 

Тимати высмеял Гусейна Гасанова Кети Топурия впервые вышла в свет с бойфрендом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 1.7.2020 8:38

Выздороления Тинькову. Хорошо, что деньги есть на зарубежные клиники. Вот простым смертным с этим намного сложнее... Нашей медицине ох как далеко до зарубежной.


АНОНИМ 2.7.2020 0:02

Мда, какие там молекулярные уровни для простых людей....








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость