Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Любовница Евгения Осина пытается отобрать квартиру у его законной дочери

Любовница Евгения Осина пытается отобрать квартиру у его законной дочери

Евгения Осина обнаружили мертвым в своей квартире на северо-западе Москвы в 2018 году. Именно это жилье и стало предметом спора его любовницы Елены Скорняковой и жены музыканта Натальи. У Натальи и Евгения есть общая дочь Агния, и именно она является законной наследницей певца.

Тем не менее, возлюбленная Осина Елена обратилась в суд, чтобы признать законной наследницей свою дочь - Настю Годунову. Несмотря на то, что в графе "отец" последней записан - Юрий Васильевич Годунов, Елена утверждает, что именно популярный артист является настоящим отцом Насти. В доказательство любовница Осина приводит совместный снимок дочери и покойного Евгения.

Любовница Евгения Осина пытается отобрать квартиру у его законной дочери

Однако суд оставил заявление Скорняковой без рассмотрения, так как дочь певца Агния уже признана наследницей и вступила в свои права. Кроме того, совместные снимки Осина и дочери его любовницы не могут свидетельствовать об их кровном родстве. К слову, при жизни Евгений Осин действительно любил дочь своей возлюбленной, заботился о ней и подарил несколько песен.

"Скорнякова специально подала в суд района, где не прописаны Наталья и Агния, чтобы без их ведома получить решение о праве на квартиру и наследственное имущество Евгения. Мы узнали об этом иске совершенно случайно и, конечно, пошли по месту подачи заявления и объяснили: мол, судебное решение уже вынесено в нашу пользу. Поэтому инстанция и оставила иск Елены без рассмотрения. Но нас беспокоит эта авантюрная схема: в разные суды Москвы подаются одни и те же иски с целью парализовать получение наследства единственной дочерью Осина - Агнией", - поделился адвокат Валерий Панасюк.

Любовница Евгения Осина пытается отобрать квартиру у его законной дочери

 

Ольга Бузова поплатилась за плагиат Дарья Мельникова поделилась откровенными фотографиями не вошедшими в Maxim
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 1.7.2020 15:02

Какая любовница? Эта наглая быба была уборщицей в его подъезде. Пронюхав, что в доме живет алкаш, который долго не протянет, присосалась к нему как пиявка. Стала у него убираться. Её девке, на момент знакомства с осиным была уже несколько лет.


АНОНИМ 1.7.2020 15:25

Надеюсь, настоящая дочь, Агния, получит наследство. А не самозванка.


АНОНИМ 4.7.2020 23:44

аноним, а вы где, за дверью стояли? Вы в курсе таких подробностей.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость