Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Михаил Ефремов заявил о своей невиновности в смертельном ДТП

Михаил Ефремов заявил о своей невиновности в смертельном ДТП

Еще недавно актер признавался в содеянном и очень переживал, а также предлагал помощь семье погибшего Сергея Захарова, однако теперь все изменилось. После отказа потерпевшей стороны от денег Ефремова, его адвокаты заявили, что больше ни за кем бегать не будут.

Более того, теперь актер и вовсе объявил, что в случившемся нет его вины. "Безусловно, он не снимает с себя ответственности, ведь это его автомобиль. И очень переживает по поводу случившегося и погибшего", - сообщил адвокат артиста Эльман Пашаев.

Михаил Ефремов заявил о своей невиновности в смертельном ДТП

А как же видео, где Михаил Олегович признавал вину и раскаялся в содеянном? А как же работа следователей, которые установили, что Ефремов был за рулем в сильном алкогольном опьянении? Означают ли слова Пашаева тонкий намек на то, что за рулем джипа актера якобы был другой человек? На кадрах с места ДТП посторонних людей не было, кроме того, тому есть масса свидетелей. Вероятно защита Ефремова сделает ставку на то, что на камерах не видно кто-же непосредственно сидел за рулем в момент аварии. Хотя, ответ, казалось-бы, очевиден.

Ситуацию прокомментировала Ксения Собчак: "Как я понимаю, адвокат Ефремова решил построить защиту на том, что ни на одной камере наблюдения нет Ефремова за рулем в момент аварии - только после и до. Теперь обвинению нужно будет доказать кто был за рулем. Что я об этом думаю? Без комментариев. Адвокат Ефремова у меня давно вызывал много вопросов", - высказалась телеведущая.

Михаил Ефремов заявил о своей невиновности в смертельном ДТП

 

• Скандалист Ковалев напал на Эльмана Пашаева. Кто кого?

• Екатерина Стриженова призвала общество простить Михаила Ефремова. Фото с места смертельного ДТП

• «Выпали нижние зубы»: Иван Охлобыстин высказался о состоянии отбывающего срок Михаила Ефремова

• Николая Ефремова перевели из реанимации в обычную палату, новые сведения о состоянии летуна

• Почти овощ: появились новые сведения о состоянии Николая Ефремова, которого теперь держат в психушке

• Выпавшего из окна сына Михаила Ефремова Николая после проведённых операций перевели в психушку

Умер старейший актёр театра Российской Армии Александр Петров Юрий Шатунов отсудил права на песни "Ласкового мая"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Nobody 3.7.2020 16:56

Я с самого начала писал , что этот адвокатишка абсолютно не компетентен и топит Ефремова , я был прав !!!


0
Сержик 3.7.2020 17:07

В смысле топит? Вместо 12 лет расстрел???


АНОНИМ 3.7.2020 22:24

Белому никогда не надо брать в защиту советчики и авторитет таджика и прочих черных, тем более адвокатом, это против закона эволюции, и соответствующие последстаия








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость