Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Надежда Сысоева рассказала, на что тратит свои гонорары

Надежда Сысоева рассказала, на что тратит свои гонорары

Являясь звездой канала ТНТ Сысоева неплохо зарабатывает и может себе позволить многое. Надежда признается, что ее заработков хватает не только на свои прихоти и путешествия, но и на помощь родственникам. Именно на это и уходит основная часть ее дохода.

Надежда Сысоева рассказала, на что тратит свои гонорары

"Мои гонорары — это возможность радовать маму и близких, помогать людям и путешествовать по миру. Летом лучше всего знакомиться в путешествиях. Во время поездок я встречаю много интересных людей, и это всегда так здорово. Чем больше ты путешествуешь, тем больше новых эмоций и вдохновения получаешь", - поделилась Надежда.

Особенно Сысоева помогает матери, которая живет в Красноярске, откуда сама артистка приехала в Москву 12 лет назад. "Я чисто мамина дочка. Она жила мной, все в меня вкладывала. Не было такого, чтобы в чем-то отказала. Меня баловали, как младшую и единственную девочку в семье, где все мальчишки. И тут я неожиданно приезжаю на свою последнюю игру КВН, мы проигрываем. Я звоню маме и говорю: "Я остаюсь в Москве". Она только и смогла вымолвить: "Я тебе перезвоню". Знаю, что в тот момент с ней происходило", - вспоминает Надежда Сысоева.

Надежда Сысоева рассказала, на что тратит свои гонорары

 

• После Вали Карнавал Саша Стоун не смог построить отношения и с Надей Сысоевой

• Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева и блогер Саша Стоун не стали отрицать своего романа

• Перенесшая операцию по удалению опухоли в груди Надежда Сысоева зарегистрировалась в приложении для знакомств

• "Перестала чувствовать взгляды мужчин": Надежда Сысоева пожаловалась на трудное восстановление после операции

• «Жуткие часы ожидания»: у Надежды Сысоевой обнаружила опухоль груди. ТОП жарких фото Надежды Сысоевой для журнала MAXIM и не только

• Total black: Ольга Бузова, Ирина Калмыкова и Юлианна Караулова предпочли черный на светской вечеринке

Влад Соколовский рассказал, как познакомился со своей девушкой Водонаева одобрила роман Прилучного с Карпович
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость