Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Айза Анохина объяснила, почему не хочет возвращать себе девичью фамилию

Айза Анохина объяснила, почему не хочет возвращать себе девичью фамилию

После неудачного брака с Дмитрием Анохиным бизнесвумен всерьез задумалась над тем, чтобы поменять фамилию. Какую именно фамилию выбрать она пока не решила - придумать звучный псевдоним или же вернуться к фамилии бывшего мужа - Гуфа (Алексей Долматов).

Вот уж чего точно Айза делать не станет, это возвращаться к своей девичьей фамилии. Не секрет, что по национальности Айза Анохина - чеченка. Ее девичья фамилия - Вагапова. "Я не хочу чеченскую фамилию. Для меня очень сложно быть чеченкой с моим отношением к религии, с моими знаниями... Я не знаю этот мир, у меня нет друзей чеченцев, я никогда не жила в Чечне", - сообщила Айза.

Кстати, небольшая несостыковка - ранее Айза заявляла, что во время чеченской войны все же жила в Грозном, и якобы пьяные солдаты ставили ее к стенке и стреляли. Где правда?

Айза Анохина объяснила, почему не хочет возвращать себе девичью фамилию

Кроме того, Анохина не может забыть как в детстве над ней издевались в школе и обзывали "чуркой". "Во время чеченской войны быть чеченкой в России было очень сложно. Меня гнобили. В школе я попросила учителей не рассказывать о моей национальности, чтобы меня не мучили. Потому что меня обзывали "чуркой", "убийцей"..." - призналась Айза.

Из-за своего нескромного образа жизни у Анохиной не сложились и отношения с родственниками. Ее родители, тем не менее, поддерживают с ней отношения, но крайне недовольны ее поведением и стилем жизни. Особенно их огорчает тот факт, что дочь часто меняет мужчин, поэтому в глазах семьи она гулящая. Особенно остро все воспринимает отец Айзы.

"Мы чуть больше месяца не общаемся. Очень сильно скучаю по нему. Он мой лучший друг, у меня с мамой не такая сильная связь. Но сейчас папа не хочет ассоциироваться со мной, потому что я все делаю напоказ. Но я не могу по-другому... Для родителей я веду себя, как гулящая, хотя это не так. Им не нравится, что я завожу новые отношения. Папа так и говорит: "Айз, ты не понимаешь, что у тебя не получается с мужчинами? Забей на это". Ему тяжело наблюдать за тем, как я меняю мужчин", - поделилась бывшая жена Гуфа.

Айза Анохина объяснила, почему не хочет возвращать себе девичью фамилию

 

• Скандальное прошлое жены Славы Комиссаренко оказалось не таким уж прошлым, новые подробности «истории любви» комика и вебкамщицы

• Неожиданно: экс-жена Гуфа Айза Анохина пожаловалась на отсутствие секса и призналась, сколько мужчин у нее было в этом году

• «Надо отправить ему денег на еду»: Айза закрутила роман по переписке с заключенным и показала письмо от него

• «Это было в браке»: Айза поведала, как стала участницей группового секса

• «Гуманоидообразный человек»: Айза делает очередную пластическую операцию

• Вечно ноющая о плохой жизни Айза купила загородный особняк

Ная Ривера найдена погибшей "Это тайный заговор": Рита Дакота не простила Яну Рудковскую
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость